30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
показать весь текст
Кина_не_будет 30 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Мамуля к себе возьмите
даа автор маму берите себе
Педиатор_я 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
После этого коммента,я уверена на все 100,что Вы-ТРОЛЛЬ!!!!!!
Гопница-Советчица 30 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Права, забирайте маму себе Вы дочка
Зачем? У мамы есть свое жилье, пусть забирает среднего брата с семьей!
nahaka 30 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Намекните среднему,а лучше на шашлыках при всех скажите,что пожил у мамы,пора и честь знать, то бишь покупать свое жилье )
Интересно,как брат с бровями своими совладает)
Я себе представила
Кусачая Я 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
И маме тесно? Ачешуеть! В своем доме? Серьезно? А брату норм?
А вам? А как вы думаете, досматривать маму кто должен, если вдруг понадобится? Невестка ей попу вытирать будет, купать-подмывать?
Снежнакомка 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Ну, так намекните среднему, что сумел детей сделать, пускай сумеет и жильё приобрести
Точнее, надо было наоборот
А не мать выселить

Невестку понимаю. Это она ещё молодец, что только бровями вас послала.
А_Шо_Такое 30 марта 2020
Девочки, это тролятина, не поддерживайте тему.
А_Шо_Такое 30 марта 2020
Прячусь от Всех 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет
Ну так заберите к себе свекровь, поживите, не Выживете с ней хотя бы год под одной крышей, а потом будете иметь полное право совать свой нос в чужую семью !
спальное место 30 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
тролляка жирный
никакой не жирный.троль-дрыщ.скудненько...
Аноним_Русалка 30 марта 2020
Вы очень добрый и хороший человек. Душка😏. Серйозно ? Одна единственная дочка збагривает маму из своего дома к невестке. Зря они вас вообще приглашают, общение с токсичными людьми удовольствия не приносит. Плохо только когда это оказываются близкие люди.
ПочтальЁнша 30 марта 2020
а вы прямо мечтаете жить с мамой мужа??? она 3 года назад в на свое жилье, устроила дом, чтобы потом маму мужа в нем досматривать? пусть средний брат поднапряжется с расширением жилплощади, детей рожать умеют, а заработать слабо?
тянитолкайка 30 марта 2020
Какая у вашего брата жена воспитанная - бровь подняла Я бы сразу вам шампуром в глаз ткнула
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, я скажу так. .. Нет, сначала спрошу, Вы со свекровью живёте?
Нет.
Стиль 30 марта 2020
Эта только Ваша мама!
Жена права.Ваш бы брат тоже поднял бровь,если бы тёща с ними пожила по желанию жены.
А почему Вы к себе маму не забираете?Тоесть,решили все дружно спихнуть брату.И всё решили за них.
автор Бойцовская 30 марта 2020
Ответ дляneoba
Автор, пригласит к себе свекровь пожить. Насовсем. Нуаче? Место у вас есть, детей нет, позаботитесь о женщине
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
Марафетчица 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет.
вам не жалко свою маму совсем? лучше с родной дочкой,чем с хорошой невесткой!
Дядя Жора 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет.
А почему? Это же дом её родного сына)
Гопница-Советчица 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
А мама в своем доме живет, зачем ее к кому то переселять?
Запасная спина 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
Так у мамы свой дом есть
Если вас муж выгонит,тоже к старшему пойдёте,вслед за мамой?
Ламзак_сдутый 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Какая у вашего брата жена воспитанная - бровь подняла Я бы сразу вам шампуром в глаз ткнула
Аноним_Русалка 30 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Намекните среднему,а лучше на шашлыках при всех скажите,что пожил у мамы,пора и честь знать, то бишь покупать свое жилье )
Интересно,как брат с бровями своими совладает)
😂100%
neoba 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
И что? а если присматривать надо будет? всех к брату в дом? Какая вы эгоистка, прости господи... Ни о каких матерях не думаете
Марафетчица 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
в таком случае пусть братья добавят вам на двушку и вы досматривайте..
ПочтальЁнша 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу у мужа. А брат в своём доме.
этот дом в равной степени вашего брата и его жены!!! заработает на общий с мужем дом и вперед!!!
Неваляшкина 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
А на какого хе.а маме из своего дома уезжать? Может, лучше средний сынок подсуетится и купит себе жилье?
На иголках 30 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Девочки, это тролятина, не поддерживайте тему.
Зате весело, не все ж про той задовбавший карантин та маски.
А тут така чиста незамутненість свідомості, просто няшка!
Стиль 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Так пусть средний съезжает от мамы.А то Вы с братом средним ловко маму пристроить хотите.
вареный_look 30 марта 2020
Средний в мамином доме живет?так пусть уйдет если тесно,я бы тоже против была,у мамы есть свой дом,нет дома у среднего
Блондинка в Законе 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
вы иди глупый троль, или не тролль.
Кто вам право дал маму как торбу переставлять и брату навязывать с кем ему жить?)
Возьмете мать к себе, предварительно спросив, не против ли она жить с такой дочкой