Бойцовская• 30 марта 2020
Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними
Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
Своего не предлагать• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мама говорила, что ей хотелось бы жить в таком доме
Постойте такой дом маме.
Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем? У мамы есть свое жилье, пусть забирает среднего брата с семьей!
а посте автора маму пристраивают , а не брата
Бойцовская
• 30 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Брата.
Не мами.
Не Ваші.
Не середнього брата.
То чого його грошима розпоряджаються всі кому не лінь, крім нього самого та його дружини?
Не мами.
Не Ваші.
Не середнього брата.
Потому что брат может и не против бы, но его жена не хочет и он это понимает
МУСЯкомарова• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
так 35, а не 45, в чем проблема?
Сосулька• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
Так пусть брат поднимет свою ЖО..... и идет зарабатываm, на квартиру, для своей семьи! Размножиться сумел по быстрому, вот теперь пусть идет и зарабатывает! У меня такая же сестрица мужа..... хитропопая! У нее значит ее свекровь, а у нас их(мужа и его сестры) мать!
Поделила коза!
И да, я б не только бровь подняла, я б вас еще и послала с вашими намеками!
Поделила коза!
Бойцовская
• 30 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
И что? Она его помогала строить? Деньгами, к примеру?
Нет. Ничем не помогла. Но она его вырастила, выучила. Невестке достался хороший муж.
Морожена_курка• 30 марта 2020
Не верю!!!
Вы бы мечтали свекруху в своём доме поселить? При наличии дочери у неё?
Если бы мне дочь свекрови такое предложила, я бы была крайне удивлена и ошарашена подобной наглостью.
Ответ дляБойцовская
Брат в Польше работал на стройке, он хорошо зарабатывал, а невестка работала в магазине продавцом, зп у неё была не очень. Там в основном деньги брата.
В Вашей семье принято так?Какая наглость.
Мужчина и должен зарабатывать больше.Какое Ваше дело?
Админы,пересмотрите правила!Один мат в сутки-можно!Буду благодарна!
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Это деньги их семьи. И никто не вправе им указывать и озвучивать свои хотелки.
Маме есть где жить. Остальное-проблемы среднего брата. Тесно-пусть расширяется.
На иголках• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
І що? Це якимось чином дає Вам право розпоряджатися його грошима?
Бойцовская
• 30 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
так 35, а не 45, в чем проблема?
Я у неё спрашивала, когда детки будут, а она хихи-хаха, ой будут или не будут как Бог даст хихи
Омлетик• 30 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы или жена старшего или троль. Невозможно быть такой наглой. Знаете, что не правы и ищите здесь поддержки
Жена старшего
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Невестку тоже кто-то растил и учил. Она же своих не зовет в дом жить.
#Пойду_кгадалке• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну все, автор, харе комедию ломать. Вы или тролль или пытаетесь писать от чужого лица.
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2020
Я бы не хотела иметь таких родственников как вы и ваш средний брат
ПочтальЁнша• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
а невестке среднего брата хороший муж достался?
ПочтальЁнша• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
выучила на стройке пахать?
МУСЯкомарова• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
и? может она не хочет детей вообще? это повод вашу маму в свой дом поселять?
На иголках• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А це взагалі не Ваше діло. Про тактовність Ви походу взагалі ніколи не чули.
Ответ дляБойцовская
Ну как бы строились в браке и, если шо, при разводе будут делить пополам. Между собой. А вы и ваша мама там рядом не будут
Ответ дляБойцовская
Серьёзно?
Мой муж должен тогда продать органы и влезть в кредит,чтобы отблагодарить моих родителей!Потому что меня выучили,вырастили и я очень хорошая жена!
Бедная невестка
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
так пусть бы средний сын вкладывал в строительство дома старшего брата.
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
езжайте заработайте,кто вам мешает с мужем,выйдите из зоны комфорта и потратьте силы,здоровье и время и будет вам дом!!!! не туп...те!
Выступаю Я.• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
А вам какое дело? Своих рожайте.
Бестактность ваша вообще не имеет границ.
Мать драконов• 30 марта 2020
Там, что мама стрекоза, что ее ’ребятишки’. Но видимо за бутылкой брат с сестрой решили, что пришло время маме пожить в человеческих условиях и тут вон дом нашелся, так она и этот дом превратит в непонятно что. Что мама вам дала, детям? Вы все образованные, рукастые, мудрые. Один по заробиткам тыняется, у другого не хватило ума съехать с отчего дома, третья тоже в приймах.
Ластоноша• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Покажите пример!Вы то чего без детей?
вкусносися• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Это брату вашему хорошая жена досталась. Думаю брат с ней вашу идею обсудил предварительно, а она после этого вас в своём доме принимала, за стол садила. И даже когда вы перешли все границы приличия, воспитания и здравого смысла, только бровь подняла. Святая женщина.
Я б уже популярно объяснила кто куда идёт и где живет, и поверьте, в выражениях бы не стеснялась