Бойцовская• 30 марта 2020

Жена брата не хочет, что наша мама жила с ними

Нас у мамы трое, отца нет. Старший брат, средний брат и я. Жили все вместе в одном доме. Потом старший брат поехал в Польшу, познакомился там с украинкой-заробитчанкой, вместе они работали 3 года, заработали, приехали в Украину, купили участок в пригороде, построили дом. Брат строил дом практически самостоятельно, ему помогал средний брат, жена тоже помогала при строительстве, проектом занималась она. Дом построили. Живут. Деток пока нет. Средний брат живёт с мамой, женился, у него двое детей. Я вышла замуж, живу у мужа, деток пока нет. Маме стало тесновато со средним братом, там маленькие дети. Мы посоветовались и решили со средним намекнуть старшему, чтобы мама переехала к ним, он сказал, что не знает. На выходных мы ездили к ним на шашлыки, я при жене старшего сказала, что у вас тут так хорошо, маме было бы хорошо и спокойно здесь, может она переехала бы к вам?
Ииии... видели бы вы лицо его жены! Поднятая бровь, удивлённое выражение лица, недоумение, в глазах читается "с какого хрена?".
Я вот думаю, она ведь не права?
AnnLipa123• 30 марта 2020
Ой, как классно. Супер. Женя дрянь такая ЗАРОБИТЧАНКА. Автор, идите лесом. Задолбали

вареный_look• 30 марта 2020
А вы автор подофигевшая,вот честно,намекаете,среднему намекните
Ламзак_сдутый• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Мы с мужем живём в однушке. А брат с женой в большом доме.
Так вот, в чем дело - в банальной жабе?
Тра Ля Ля• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Родная дочь - я, живу у мужа. Мама живёт в своём доме со средним братом.
пусть мама и дальше живет в своем доме, а среднего брата на квартиру. Хорошо придумали, жилье мамы среднему брату, а маман на шею невестке и старшему сыну.
САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2020
Тю..а чо вы так мелко берете? Пусть брат средний со своими к брату переезжает)))) дом большой, всем места хватит
Чумачечая_• 30 марта 2020
Ответ длявареный_look
Средний в мамином доме живет?так пусть уйдет если тесно,я бы тоже против была,у мамы есть свой дом,нет дома у среднего
+
Тоже не поняла. Почему средний сын выгоняется свою мать из ее дома, а не сам съезжает?
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Нет.
Ну вот и она не хочет жить со свекровью
автор Бойцовская • 30 марта 2020
Когда брат строил дом, мама вслух говорила, что хотелось бы ей жить в таком хорошем доме
Кусачая Я• 30 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
вам не жалко свою маму совсем? лучше с родной дочкой,чем с хорошой невесткой!
100%
Моя мама после операции и сложной реабилитации сказала: ’как хорошо, что у меня есть дочь! Не могу представить сына или невестку в этой ситуации!’

Сфера влияния• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Автор, вы или тролль или тупая дура.
Надеюсь, что тролль...

Я вкалывал в Польше, заработала себе на жилье своим горбом.
С какой стати свекровь должна жить у меня, если у нее есть свой дом, в котором обитает великовозрастный сыначка с семейством
Тесно?
Пусть сыначка валит в Польшу и расширится.
ПочтальЁнша• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так в дом родного сына. Он большой, там много места. Зачем им так много - 2 этажа? У них детей нет, невестке 35 лет, по поводу детей отшучивается.
вы не слышите? это дом сына и его жены!!!! вполне логично, что она не хочет жить в нем со свекровью. А дети будут, не лезьте к ним, отчитываться тут Вам никто не должен!!!
Аноним_Русалка• 30 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
Какая у вашего брата жена воспитанная - бровь подняла Я бы сразу вам шампуром в глаз ткнула
😂😂😂😜
Неваляшкина• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Вы за них решили, что у них в планах?
автор Бойцовская • 30 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
+
Он не выгоняет. Маме лучше будет в большом доме старшего.
Умничка-помощничка• 30 марта 2020
Отличная тема!!! Автор, я считаю, вы правы! Более того, невестка с мужем должны вообще пойти на сьем, а домик оставить маме. Она же ей мужа родила! Пожила невесткав комфорте и хватит, мама не молодеет, пора пристроить маму поуютнее на шею невестке)
вареный_look• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так пусть средний соберет свой кагал и отведет а свой дом,с мама пусть сама
Я с вас в шоке
Мафиозная• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
И что?
Чумачечая_• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну постройте дом маме своей.
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Так в однушке кухня есть. И коридор с ванной. Места валом для любимой мамочки, если вдуматься

САМ_ТАКОЙ• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Троллиха
Марафетчица• 30 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
100%

а нас двое у нашей мамочки,повезло ей очень!
вкусносися• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну скажите, что вы тролль, ну пожалуйста))
Нельзя быть такой волшебной на всю голову.
Не в дом родного сына, а в дом сына и невестки. Строили они 2 этажа значит нужно. А зачем ваше второму брату так много - 2 детей и ни копейки за душой?
Про детей, вы вообще нормальная? Может у людей проблемы, а вы в душу лезете своими грязными сапогами.
P.s. Со мной будет жить только моя мама и то в случае необходимости. У свекрови есть дочь, вот пусть с ней и живет. Ну или у себя дома
Пацаааааааан• 30 марта 2020
Вы или жена старшего или троль. Невозможно быть такой наглой. Знаете, что не правы и ищите здесь поддержки
вареный_look• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Не ваше дело,я бы вас и на порог не пустила бы
Запасная спина• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Маме лучше одной в своём собственном
Старшему надо было от вас подальше перебираться
Стиль• 30 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
этот дом в равной степени вашего брата и его жены!!! заработает на общий с мужем дом и вперед!!!
Тссс
Автор тонко в посте намекнула-заробитчанка.А её брат-гость Польши,судя по всему.Не заробитчанин!Не!
Лизочек• 30 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Интрига не раскрыта. А вдруг она из Польши недавно вернулась. Тифозная
Ламзак_сдутый• 30 марта 2020
Лайфхак, как унизить маму естественными реакциями родни на свою провокацию
вкусносися• 30 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Ну так пусть средний и построит большой дом, там и маме и его детям лучше будет
AnnLipa123• 30 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Троль неопытен. Не смог закрутить сюжет