30 марта 2020

В связи с короной, приходя с улицы, вы только руки моете или лицо тоже?

А то я параноидально скребу и то, и другое. Тоник Vishi, оказывается, получше всякого антисептика, чистый спирт (это не реклама, а жалоба). Кожа не матерится пока, т.к. жирная, но мало ли...
показать весь текст
Черпак_для_фантазий 31 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Верх одежду и обувь пшикаю спиртом и кварцую
Сама все сбрасываю и в стиралку сразу. Иду полностью в душ и обязательно мою голову. Это капец, вроде в операционную собираюсь.
Надо еще спринцеваться и клизмиться, вдруг враг и туда пробрался
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Надо еще спринцеваться и клизмиться, вдруг враг и туда пробрался
Обливаюсь спиртом снаружи и вовнутрь тоже
ХвостПистолетом 31 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Надо еще спринцеваться и клизмиться, вдруг враг и туда пробрался
зашел с тыла)
все верно, там тоже слизистые есть
Зам Ам 31 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
зашел с тыла)
все верно, там тоже слизистые есть
Бронетапок 31 марта 2020
Я напалм использую - и дезинфекция и термообработка
Волшебная палочка 31 марта 2020
Очень удивляют девушки с распущенными длинными волосами,в масках и перчатках,вы теми волосами больше гадости с улицы несёте чем перчатками
Даю справку 31 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Принимаю спиртовую ванну, одежду держу над огнем 5 минут
А внутри спиртом промываете?
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Очень удивляют девушки с распущенными длинными волосами,в масках и перчатках,вы теми волосами больше гадости с улицы несёте чем перчатками
Куртка
Сумка
Обувь
Тело
Внутри тела - все в спирте
Машка-замарашка 31 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
У вас пока 5...самый действенный способ. Вирусу просто не оставили шансов
Ну уж нет, если при этом еще и в организме не довести концентрацию спирта хотя бы процентов до 60, у него есть все шансы прорваться
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
Я прям в вещах ложусь в ванну с хлоркой
Бронетапок 31 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Надо еще спринцеваться и клизмиться, вдруг враг и туда пробрался
враг и туда пробрался
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я прям в вещах ложусь в ванну с хлоркой
А лучше и не выходить - в хлорке и спирте полежать 2 месяца
Даю справку 31 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это юмор был))
Сейчас вообще не до юмора.
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас вообще не до юмора.
Да, юморить не нужно - простои лучше сразу - в хлорку с головы до ног
40каградусная 31 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас вообще не до юмора.
Куда без юмора? Свихнуться?
Даю справку 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Полощу. Нет такого слова ’полоскаю’
Есть. От слова енот-полоскун. )
40каградусная 31 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Есть. От слова енот-полоскун. )
Енот- полощун)))
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А лучше и не выходить - в хлорке и спирте полежать 2 месяца
Чтобы наверняка
Бронетапок 31 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас вообще не до юмора.
Именно сейчас на советчице много поводов поржать))
Добротная 31 марта 2020
Читаю и смех и грех). У меня частный дом, верхняя одежда остаётся на веранде открытой на пару дней, маска, перчатки выбрасываются. Все что в руках и карманах выкладывается в спец лоток и отдельно дезеныицируетс. Одежда в стирку, сама в душ. Нос и горло промываю соль/сода/йод. Я чокнусь
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
Ответ дляБронетапок
Именно сейчас на советчице много поводов поржать))
Особенно в теме про 4 свидания.
Читаю и смеюсь на всю квартиру, девочки там отжигают.
Одни откровенно гонят, а вторые охают да за сердце хватаются
из_под_тишка 31 марта 2020
Ответ дляДобротная
Читаю и смех и грех). У меня частный дом, верхняя одежда остаётся на веранде открытой на пару дней, маска, перчатки выбрасываются. Все что в руках и карманах выкладывается в спец лоток и отдельно дезеныицируетс. Одежда в стирку, сама в душ. Нос и горло промываю соль/сода/йод. Я чокнусь
Сестра)
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Особенно в теме про 4 свидания.
Читаю и смеюсь на всю квартиру, девочки там отжигают.
Одни откровенно гонят, а вторые охают да за сердце хватаются
Карантин обнажил все сезонные обострения
Бибер-анонимер 31 марта 2020
Нос промываю тоже. Руки мою, телефон протираю спиртовой салфеткой.
Напланетянка 31 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я прям в вещах ложусь в ванну с хлоркой
Оооо! Вы теперь блондинка в белом пальто?
Пушкининиана 31 марта 2020
Перед тем как зайти в квартиру, я в биозащитном костюме прохожу 4 уровня биологической безопасности, потом при открывании двери в квартиру автоматически обрызгивает меня с ног до головы дезинфектор. Вторая дверь на кодовом замке, пока не дезинфектор не сработает- вторая не откроется. После того как попала в квартиру, ещё контрольные пол часа сижу на карантине под кварцевой лампой. После всего этого, могу спокойно снять с себя биозащитный костюм и пройти спокойно в ванную, чтобы помыть руки
Да_Я_ТакаЯ_ 31 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Оооо! Вы теперь блондинка в белом пальто?
Да, давно мечтала стать блондой.
А тут так повезло.
Дёшево и сердито и почти без вреда для волос
Мафиозная 31 марта 2020
Те кто спринцуются. Не забудьте про клизьму
Из ДОМа-2 Я 31 марта 2020
Я и до короны мыла руки с лицом мылом после улицы.
Мочалкин блюз 31 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Спиртом? Или над огнём держите?
Скипидаром надраиваю, чтоб блестела как медный таз.