Госпожа Белладонна• 31 марта 2020
Регистрация в интернет банкинге Ощад
Можно ли онлайн зарегистрироваться в интернет банкинге? Кто сталкивался подскажите ? спасибо!
Госпожа Белладонна
• 31 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Да. Хоть на сайте, хоть приложение скачать. Можно самому онлайн.
спасибо! а логин и пароль получается не в банке получать?(в привате было так)
Трактор Вика• 31 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В банке я получала
железный занавес• 31 марта 2020
Скачайте приложение ощад24/7в плеймаркете
Потом нужно придумать логин и пароль
ЛОГИН:Он должен ОБЕЗАТЕЛЬНО! начинаться на большую английскую букву.. Потом 6 маленький англ. букв и цифры
Пример:Qqqxxxq1234
ПАРОЛЬ: можете установить такой же как и логин
СМС С 4МА ЦИФРАМИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРИДЁТ НА ТЕЛЕФОН
ТОЧКА ДОСТУПА: придумайте 6 цифр и вы постоянно будите вводить их при входе в ощад24/7
Потом нужно придумать логин и пароль
Пример:Qqqxxxq1234
Зашла на 5минут• 31 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Потом нужно придумать логин и пароль
Пример:Qqqxxxq1234
Потом нужно придумать логин и пароль
Пример:Qqqxxxq1234
НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО!
Во-первых - обЯзательно. Во-вторых, с любой буквы начинаться может.