sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_119
пу_пугренчик• 31 марта 2020

Мои выводы в 2020 году в разгар коронавируса

Девочки, я давно знала, но осознание пришло вот только сейчас, что главное это здоровье, благополучие родных и финансовая подушка !!!!!!!!!! будь она не ладна ))
1.здоровье-это питание и да, можно бюджетно и качественно питаться ( не нужно писать, что дорого куча людей покупает пиво, чипсы, сигареты и им норм)! Следить за весом! Дальше спорт-можно тоже найти кучу оправданий, а можно утром 15 мин уделить зарядке и больше времени проводить на улице, а не перед телевизором (не в карантин)! Конечно же сон!
2. Благополучие родных и близких - тут все понятно!!!!!!
3. Эта эпидемия показала, как ВАЖНО ИМЕТЬ ПОДУШКУ БЕЗОПАСНОСТИ-ОТЛОЖЕНЫ ДЕНЬГИ должны быть всегда, у каждого запас прочности разный, но блин даже отложные 200 грн для кого-то 200$ в месяц сделают погоду в такое время! Люди... не живите одним днём! Всем здоровья 🙌
показать весь текст
212 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_165
ДеньгиНеСдаю• 31 марта 2020
211
Ответ дляТаПрямТам
В 90х огромные подушки на сберкнижках? Прикалываетесь или вам ’мама рассказала’? Союза не стало в декабре 1991 года. А вместе с ним и денег на сберкнижках.
В 90е народ еле выживал. Нормально жили те, кто в Польшу мотался. Но их периодически ’чистили’ бандюки на трассе, останавливая автолусы по пути за товаром.
Так я за это и пишу, просто у меня опечатка в 99-х имеется ввиду в 90-х, когда союза не стало и вс сбережения сгорели


anonim_204
Кондуктор маршрутки• 31 марта 2020
212
Ответ дляБратья Капли
Угу я смотрю тут у всех муженьки не пьют, на лево не ходят. Прямо мужики-мечта
чому? ходимо удвох на ліво: жмж раніше було часто, не п´є бо пролікований, комусь таке щастя треба? ні.
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff