Куратор дебошей• 31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Вчера слушала Авакова, так он сказал, что не раньше 12.05. Вообще поехала крыша. Не, ну им и их семьям чудно на дачке с гектарами земли, а остальным как быть? За что кормиться, я уже молчу за одежду

Матраскин Брат• 31 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Не бред. Они статистику неправильно вели.
Вы наверное лично перепроверили? Или все слухи,слухи. Конечно каждый верит в то, во что хочет. Я знаю по Испании точно. Тест делают только тем, кого забирают в стационар. Средне- тяжелое и тяжелое течение. Статистика ещё занижена по факту. Кровати стоят в коридоре, это то, что говорят мне родственники, которые в Испании в больнице работают, а не слухи и телек.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если в Италии и Испании данные завышены, то почему им уже некуда складывать трупы? Специально не хоронят, а складывают на катке?
Ой, вчера смотрела ролик о том, какие горы трупов в Испании. Это развод, сейчас попробую загрузить
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Матраскин Брат• 31 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы только на ролики ориентируетесь? Так я вам скажу, что ролики многие ради хайпа делают. И не всегда там правда.
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Согласна, но всегда нужно искать информацию с нескольких источников. Очень часть нам вешают лапшу, к сожалению
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
*часто
Улыбчик• 31 марта 2020
Ответ дляПатриотка
видите, как можно по-разному преподнести информацию!
И никто не знает, что происходит на месте. А кто знает, тот тут писать уж точно не будет))
Я знаю только, что палатки стоят и они пустые. Я из видела. В Центральном парке в НЙ. И там есть кровати. И делаю вывод, что это не для трупов. А значит не морги, а госпиталя, в которых на момент вчерашнего утра людей не было.

Слоник-тоник• 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А что мешало без карантина закон про землю принять?
Вы у меня спрашиваете? Я не депутат.
Но факт остаётся фактом. Землю сегодня ночью протянули, а днём Премьер вещал о послаблении карантина
Патриотка• 31 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
у меня знакомая ходила на прошлой неделе на прием к врачу по платной страховке. Тоже сказала, что пусто было. У нее запись была на 19-00 вечера. Может в госклиниках или на скорой очереди, не знаю. Но, наверное, сейчас минимально ходят в больницу люди.
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы у меня спрашиваете? Я не депутат.
Ну так логически если подумать?
Они б точно так же и без карантина приняли этот закон.
Семен Семеныч• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где ?
В Германии?
В Какой из стран Европы,кроме Италии и Испании?
В Штатах много заболевших,летальных мало,меньше чем от гриппа
Так что паникеры мимо)
в Штатах лише починається захворюваність, смертність буде пізніше рости :(

у Великобританії вже пішов приріст ’в два рази більшеніж за попередню добу’

Франція наберає оберти.

Нідерланди і Бельгія мають суттєві цифри з урахуванням загальної к-ті населення.

По Італії вже говорять що дані можуть бути взагалі ще й занижені

В Італії в офіційних звітах може бути занижена кількість летальних випадків від коронавірусу. Про це заявив президент Вищого інституту здоров´я Італії (ISS) Сільвіо Брусаферро, передає Reuters.

«Цілком ймовірно, що кількість випадків зі смертельними наслідками занижена. Ми повідомляємо про випадки смерті, чиї результати аналізу мазка дали позитивний результат. У багатьох померлих не досліджують мазок», - заявив він.
За словами очільника ISS, летальні випадки поза лікарнями, зокрема, в будинках для людей похилого віку, не потрапляють в офіційну статистику про COVID-19. Переважна більшість тестів проводилося тільки в лікарнях.
Мер Бергамо, найбільш постраждалого міста в Італії, вважає, що померлих може бути в чотири рази більше, з огляду на величезну кількість людей, які померли в будинках для людей похилого віку.
Ашотакоя• 31 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч

Франція наберає оберти.

как же вас дезинформируют. Понятно почему вы не знаете истинную картину происходящего.
Атаманша• 31 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Лично не перепроверила,но интересуюсь не только сми,а и зарубежными источниками. Сами итальянцы говорили в своих новостях,что это общее число умерших. То есть ,например,человек умер от инсульта, но у него посмертно нашли корону и пишут,что умер от короны.
Семен Семеныч• 31 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
а у вас достовірні джерела?
Соображалочка• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Весь мир понял
Нет больше такого как у них нигде
да, а еще тут советчицы поняли, что кто пишет, что у него есть деньги, тот брешет, потому что у самих советчиц денег нет, а поэтому такое невозможно.
У вас по той же логике рассуждения?
Семен Семеныч• 31 марта 2020
Ответ дляАтаманша
’итальянцы говорили в своих новостях’ це хіба не ЗМІ ?
Атаманша• 31 марта 2020
Ответ дляВыступаю Я.
До сих пор ведут неправильно? Вы им сделали замечание, чтоб они исправились?
А я тут при чем) зачем оно мне? Я делаю свои выводы и не поддаюсь всеобщей панике

Престидижитатор• 31 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
https://www.youtube.com/watch?v=0pvR6tN4SOY
А про Италию ничего такого не находили?
Значит надо• 31 марта 2020
Надоел карантин,не хочу его,мужу уезжать на работу надо,мне работать.да и школа(((
Ашотакоя• 31 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
а у вас достовірні джерела?
ну если жить в одной из стран, которые вы описывает в своей статье, то кроме улубок ваш бред ничего не вызывает
Значит надо• 31 марта 2020
Толку от карантина,вчера ссмолет прилетел,позавчера,сегодня по своей воле они покинули обсервацию,если все сьезжать будут,то карантин вечный
Семен Семеныч• 31 марта 2020
Ответ дляАшотакоя
скільки медиків серед ваших особистих знайомих живе у вказаних країнах?
їм зараз смішно?
Дарья7777• 31 марта 2020
А я хочу максимально долго карантин.до лета было б не плохо.понравилось дома
Значит надо• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Я хочу работать,и муж дома блин 8 мес((
Хорошо тем,кто работают из дому
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А про Италию ничего такого не находили?
Нет
Автопортрет нурофена• 31 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Как может нравится сидеть дома месяцами? Не, ну если дом частный, со своей территорией, то супер. А если квартира, то мне не понятно
Значит надо• 31 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И мне не понятоо
Аленка1996• 31 марта 2020
Думаю, карантин видоизменится в течении этого месяца, и после майских откроют транспорт по спецпропускам, как и магазины непродуктовые.