Куратор дебошей• 31 марта 2020

Карантин.Делаем прогнозы

На улице теплеет с каждым днём
Все уже поняли,что Италия и Испания набрехали со статистикой по короне
Уже сами итальянцы говорят,что до 20 числа снимут карантин
В Штатах много заболевших,но летальных мало
И так ,как думаете,когда карантин закончится в нашей стране?
Землю продали,все порешали уже ведь
Интересно-кто угадает)

Я думаю,карантин до 20 апреля максимум
А ваши прогнозы?)
Звоночек• 31 марта 2020
Девочки, всем паникующим очень советую, посмотрите видео, не пожалейте своего времени

Кидстаффовка• 31 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
На работе у отчима 2х кладовщиков и 2х мастеров сегодня уволили. Брат дома сидит оф не оф. Мама тоже дома без денег((.
Лично у меня аналогичная ситуация. Пыталась заняться копирайтерством, ретушью.. Ага...щас...зашла на две биржи...мдя... Люди, которые там уже давно, обросли рейтингом, клиентами и имеют портфолио, может что-то конкретное и зарабатывают. Новичкам вроде меня, которые работали на основной работе 5-6 дней в неделю, с 9.00 до 18.00, и не успели все это приобрести — ничего не светит.

Кто-то здесь ссылку кидал на заработок (платный просмотр рекламы)... Ей ещё смайлик благодарственный кинули. Ссылка левая. Мошенники.

Мне хорошо за 40. Денег - еле-еле до 24-го дотянуть. Муж тоже сидит - нет заказов. Подушки безопасности нет, но есть кредит и иждевенцы... Классно! Я в отчаянии!

Пенсионерам они хоть по тысяче обещают. Бюджетников тоже, возможно, поддержат. А всем остальным, работавшим на частников, как быть?!!!

Аваков, блин, такой умный... Наверно от большого кошелька... Совсем оторвался от жизни...
Непогодка• 31 марта 2020
15 мая, крайний срок 1 июня
СМСница• 31 марта 2020
Ответ дляТаПрямТам
До середины апреля отменят. Закон про землю приняли. Шмыгаль уже заявил, что карантин надо прекращать, а то экономика не выдержит
Ніби цього раніше не зрозуміло було . Я так і говорила , що це очізамилювання.
Семен Семеныч• 31 марта 2020
Нідерланди он продовжили свій карантин до 28.04.
Їм яка вигода? вони начебто не такі ’бідно наглі’ як вище описували Італію та Іспанію. У них через карантин повний крах в квітковому бізнесі, бо на весь світ працюють. Чого це вони тоді ще хочуть на карантині далі сидіти?
Добро с Кулаками• 31 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если в Италии и Испании данные завышены, то почему им уже некуда складывать трупы? Специально не хоронят, а складывают на катке?
Вы видели горы трупов? Зимнюю вишню забыли про триста трупов, а по факту в несколько раз меньше?
Само_достаточная• 31 марта 2020
http://wakansii.pl/index.php/2020/03/31/kogda-pols...
Чукча Мукча• 31 марта 2020
Ответ дляНепогодка
15 мая, крайний срок 1 июня
До 15 мая сдохнуть можно от голода и на улице остаться .Если бы мне платили хотя бы минималку я бы сидела и до осени .
Для драки• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Землю продали. Продержат еще неделю, чтоб успокоились, и выпустят на свободу

carissimi• 31 марта 2020
Месяца 2-3 и это в самом лучшем и легком случае..дай Бог, чтобы все было хорошо...
Но с нашими твердолобыми людьми -это бесполезно..
У меня девять друзей-мед.работники..и ’радужно’ настроенных среди них нет.
Все реально очень плохо..
Через 2-3 недели все подобалдеем от прихода.
Бочка порохУ• 31 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
ТОже так думаю, но - 2 недели. Чтобы аграрии серьезно увязли в хозяйстве.
Шмоточницаца• 31 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Им платят полторы тысячи на человека. Я бы тоже так сидела.
Поросенка• 31 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Где?
Везде. Уже есть знакомые заболевшие после общения с приехавшими из-за границы, посмотрим что дальше будет.
Трусы с капюшоном• 31 марта 2020
10-12 апреля.
Трусы с капюшоном• 31 марта 2020
Ой, мая.
Гомосноб• 31 марта 2020
Думаю до мая. 4 мая на работу
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Польша ужесточила карантин с 01.04
Запрет выхода вообще на прогулки.

Запрет нахождения в парках, набережных, садах, пляжах и тп.

С 10.00 до 12.00 в магазинах могут находиться только люди старше 65 лет.

Запрет работы в выходные всех магазинов (тех что ещё работали) кроме продуктов. (Воскресенье и так было неторговым и без карантина).

Запрет работы всех парикмахерских, салонов, любых услуг (типа массажи, реабилитации).

Дистанция на улице между людьми не менее 2х метров. Включая членов семьи и близких! Исключение только для детей до 13 лет.

Запрет нахождения детей до 18 лет без сопровождения взрослых.

И тп типа ограничений в количестве людей в магазинах и транспорте.
carissimi• 31 марта 2020
Сейчас не голодомор, и не блокадный Ленинград, не соль с корочками доедают..
Проблемы сейчас у всех!!
Но через 2-3 недельки ,когда жопонька настанет, если жить захотите-ужметесь и посидите на карантине..

Р.с.очень жаль,что сейчас нарушителей только штрафуют...В идеале было бы дубинками разгонять или электрошокером..или в тюрьму садить ..за то что подвергают риску жизнь других людей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2020
Май

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2020
Ответ дляНепогодка
15 мая, крайний срок 1 июня
Да!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я деньги где брать?
Заначка!
Пришло ее время
СирОжино пирОжино• 31 марта 2020

интервью Б. Гейтса...

34:14 хв відео за посиланням:
’Ми не можемо допустити, щоб люди подорожували з однієї країни в іншу, розповсюджуючи хвороби. У кожного повинні бути сертифікати, які вказуватимуть на те, що вони вже перехворіли хворобою, або були вакциновані.’
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2020
Теперь пазл сложился.....Зачем это все надо

и вот еще...
Патриотка• 01 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино

и вот еще...
а люди все верят в пандемию!!!! и что ради их здоровья все делается!!!
Кусочек Сыра• 01 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
К сожалению, Вы правы. На самом деле, им всем плевать на количество смертей, как бы цинично это не звучало. Иначе не стихала бы паника по поводу смертности от других заболеваний.
Я как-то поднимала тему социальных рейтингов и ’цифрового концлагеря’ в Китае, но полгода назад оно оказалось никому не интересно.
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2020
автору и всем тем, кто до сих пор думает, что короновирус - это фейк или просто простуда, предлагаю написать добровольный отказ от интубации в случае острого состоянии и всегда носить с собой. Упростите жизнь врачам и спасёте чью-то жизнь. Мне кажется, это справедливо, а то сначала разнесут, а потом окажутся в приоритете на интубацию.
Патриотка• 01 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Знаете, я пересмотрела ’Голодные игры’опять. Когда начиналась война, я видела ассоциацию с Украиной. сейчас так же только более глобально. Нами управляют, как пешками. Но, там была фраза: ’Людям нужна надежда!’
и, наверное, это так и есть.
Дежурный по кухне• 01 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
для некоторых Ctrl+V - единственный способ вставить...
Дежурняшная• 01 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
США тоже из ЕС хочет помощь выдавить?
Нет, Трамп выборы не хочет. Проиграет
Дежурняшная• 01 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А что мешало без карантина закон про землю принять?
Боялись нового майдана. Для этого метро закрыли. Благие намерения...