Мурзилка• 31 марта 2020

Муж и девушки "легкого поведения"

Девочки, деликатная для меня тема. Я сделала грешок и полезла в телефон мужа, полазила по соц.сетям. Знаю - плохо, стыдно!
Нашла переписки с многими девушками легкого поведения, с которыми он договаривался о тройничке, мол он с другом + она. Переписок было около с 6-ю разными девушками в разное время. Но это было до наших с ним отношений.
Стало как-то не очень, мои чувства потерялись, с одной стороны это все было до меня и меня это волновать не должно, а с другой - противненько.
Полезла я собственно из-за того, что у нас намного реже стал секс, раньше каждый день практически, сейчас раз в неделю. Пару раз было такое что у него не просыпался как бы я над ним не извивалась, такого ранее не было. Я пыталась не показывать свои пережиавния и т.д, мол бывает, но причин называет много (недосып, стресс, переживает, поел не так или не то, то играл в комп.игры...). Я стала подозревать неладное, что кто-то появился. Работаем вместе, все время на виду друг у друга, там вроде связей никаких.
Может он потерял интерес ко мне? Может во мне проблема?
Вместе почти 2 года, женаты полгода.
Скомуниздила• 31 марта 2020
смешались кони-люди. Вас волнует больше его прошлое или то что сейчас не стоит?

Rosewo• 31 марта 2020
’Может он потерял интерес ко мне? Может во мне проблема?’

вас не это должно беспокоить, а не принёс ли муженёк ЗППП в дом
я бы в первую очередь побежала проверяться на всякие срамные болезни
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2020
2 года и уже не стоит
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
да, Вы правы, немного неправильно составила вопрос. Стало волновать, что не стоит, по этому полезла искать причину в переписках. Но я так поняла что многие он зачистил.
Наткнулась на те самые переписки давности в 3 года. Задумалась, стало не по себе, накрутила себя.
Ируся-пуся• 31 марта 2020
не списывайте на то, что вы якобы ему приелись. вы вместе всего ничего. Может, он от проституток нахватался венерички и потому его дружок нерабочий. Вы бы сходили и сами проверились
ГЛЮкоза• 31 марта 2020
Кошмар, автор... Вы вместе только 2 года и уже такое все полезло...
По теме даже и не знаю, что сказать.
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
2 года и уже не стоит
периодами стоит, периодами не стоит.
Раньше было все отлично, потом пропали ласки и прелюдии, .я сказала что мне этого не хватает. Затем вообще секс стал реже и то с проблемами.
Вот и виню себя.
ГЛЮкоза• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
периодами стоит, периодами не стоит.
Вот и виню себя.
Себя винить вообще не в чем, разве что в снижении самооценки.

Займитесь собой, а не мужем!
Ируся-пуся• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
периодами стоит, периодами не стоит.
Вот и виню себя.
не вините. Лучше подумывайте, как сменить мужа. Я серьезно. Он - не человек для жизни, рождения детей и встречи благополучной старости

Кто крайний?• 31 марта 2020
Любовница есть
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Любовница есть
та тут сомневаюсь, мы практически все время вместе. На работу, на работе, с работы, дома, на выходных.
Тут либо алкоголь, либо я приелась т.к все время вместе.
Он был любителем порно, сам признавался. + эти проститутки в прошлом. Короче, моей самооценке - 0.
Фруты_Буты• 31 марта 2020
Фу, мужичок потасканный, тройничок, девицы облегченного поведения. Он же мог букетище болячек домой притащить
Фруты_Буты• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
периодами стоит, периодами не стоит.
Вот и виню себя.
Себя?? Вам нужно провериться и голову тоже
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
как бы Вы реагировали, ели бы увидели старые переписки мужа с проститутками? Какими были Ваши действия?
Мне просто интересно, ибо я в замешательстве
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Меня интересует мнение большинства читателей. Вот как бы вы поступили в моей ситуации?
Ируся-пуся• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так вам ответили: 1. провериться самой у вереролога 2. подумать. сможете ли вы разделить жизнь с почти импотентом? Но вам эти варианты не нравятся. Нравится искать изъян в себе. Ваш то Звязда
Белая котичка• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
меня бы насторожило, почему он не удалил всю переписку
ОйЙой• 31 марта 2020
Как-то рано за 2 года интерес потерять. Лучше сдайте анализы.
Банан-барабан• 31 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
2 года и уже не стоит
Так если он любитель тройничков с проститутками, то как долго его может возбуждать одна женщина

Вся такая растыкая• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Люди не меняются. Это его багаж. Он такой. Я просто видела этих шлялок. Он женат на девушке на 15 лет моложе, но ходит налево. Кроме того, она родила, а он где-то таскается и в оргиях участвует. Вот Вам и обеспеченные мужья. Ну как бы я восприняла? Да плохо. Зачем ему нормальная?
Вся такая растыкая• 31 марта 2020
Автор, это такие блядуны. А с Вами все ок. И да, кто его знает, что у него на ... Проверьтесь. Ну и поговорите с ним.
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
я боюсь признаться ему что влезла в его телефон(
Я к гинекологу хожу регулярно, анализы сдаю раз в год. Сейчас все норм. Его просила пойти давно, так как планировали в скором времени беременеть. А теперь вот пойдем проверяться уже по другой причине(
ГЛЮкоза• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пока нет детей, бегите.
Куда ж без меня• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я бы напряглась, и спросила прямо « что происходит ?» , отморозилась бы и ходила себе равнодушно .
я Кукарача• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
периодами стоит, периодами не стоит.
Вот и виню себя.
А сколько ему лет?
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
А сколько ему лет?
Куда ж без меня• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тю, чего это самооценке 0, ну вы даёте блин, это у него полшестого и сбои уже пошли
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
в 32 такое бывает у мужчин?
я Кукарача• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
моему мужу 35 и он бы с меня не слазил, вместе 15 лет поговорите с мужем и да, правильный совет дала девушка выше: спросите его, что происходит и после этого не спите с ним недели 2. Разговаривайте, что ж вы на себя одну эту проблему повесили? Я уверена, с вами как раз все в порядке
я Кукарача• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в 32 такое бывает у мужчин?
Не бывает, если нет проблем со здоровьем! Ведите его к врачу, если не согласиться-на развод. Что вы с ним дальше будете делать, если привыкли к частому сексу?