Мурзилка• 31 марта 2020

Муж и девушки "легкого поведения"

Девочки, деликатная для меня тема. Я сделала грешок и полезла в телефон мужа, полазила по соц.сетям. Знаю - плохо, стыдно!
Нашла переписки с многими девушками легкого поведения, с которыми он договаривался о тройничке, мол он с другом + она. Переписок было около с 6-ю разными девушками в разное время. Но это было до наших с ним отношений.
Стало как-то не очень, мои чувства потерялись, с одной стороны это все было до меня и меня это волновать не должно, а с другой - противненько.
Полезла я собственно из-за того, что у нас намного реже стал секс, раньше каждый день практически, сейчас раз в неделю. Пару раз было такое что у него не просыпался как бы я над ним не извивалась, такого ранее не было. Я пыталась не показывать свои пережиавния и т.д, мол бывает, но причин называет много (недосып, стресс, переживает, поел не так или не то, то играл в комп.игры...). Я стала подозревать неладное, что кто-то появился. Работаем вместе, все время на виду друг у друга, там вроде связей никаких.
Может он потерял интерес ко мне? Может во мне проблема?
Вместе почти 2 года, женаты полгода.
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
моему мужу 35 и он бы с меня не слазил, вместе 15 лет поговорите с мужем и да, правильный совет дала девушка выше: спросите его, что происходит и после этого не спите с ним недели 2. Разговаривайте, что ж вы на себя одну эту проблему повесили? Я уверена, с вами как раз все в порядке
просто спросить ’что происходит?’ и морозится?
Он то точно спросит ’а что?’ , а я потеряюсь ))

Птица Говоруша• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
периодами стоит, периодами не стоит.
Раньше было все отлично, потом пропали ласки и прелюдии, .я сказала что мне этого не хватает. Затем вообще секс стал реже и то с проблемами.
Вот и виню себя.
Госсади ...у него проблемы ,она себя винит . что вы как жертва себя ведете ?.
Почему наши женщины ведут себя как мамочки и до маразма доходит проблемы члена решать.
Это Его проблемы .Не ваши.
У вас нет члена.
Не нужно искать мифических причин
Вся очевидно и ясно
Есть мужики которые с одной могут долго ,хотя при этом и других любят для разнообразия.
А есть такие слабаки у которых не стоит на привычную женщину и через два года, какая бы она классная не была, фактор привычности все портит .
Влечение просто пропадает.
Не нужно себя винить
Птица Говоруша• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в 32 такое бывает у мужчин?
Конечно.
Особенно если дрочит на порно и выпивает .
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
я как-то у него спрашивала. Говорю :’раньше было так часто, а сейчас...что не так?’, на что он ответил:’мы тогла с тобой только начинали быть вместе, было что-то новое, хотелось тебя узнавать и узнавать’. Тогда моя самооценка и начала падать ниж и ниже. Я стала понимать, что он теряет ко мне интерес. Потом было волнами, то часто секс то редко. Потом он сделал предложение (на тот период было все более-менее) и мы поженились.
Птица Говоруша• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, это вечное женское ’ поговорить ’.
До задницы эти разговоры.
Все очевидно
Вы видите как он себя ведёт.
Выводя сделать и решать каа вам выгоднее и удобнее поступать.
А базары эти до сраки ,ссори .
Думайте лучше хорошо от кого рожать собрались.
Ведь вам будет не до члена его , а нужна будет поддержка и опора от него . способен он на это ? Плюс стрессы постоянные от ребёнка и ему и вам .
Хорошо надо думать кому рожать кто отец . от того что он станет отцом волшебно ничего не изменится
Птица Говоруша• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поймите , вы ему была новое тело неизвестное. Неизвестное новое поведение в сексе , вызывало интерес ’ а как с этой ?’.
Узнал - больше не интересно
Не ваша это вина.
Это Его такая реакция
Он явно из вечных блядунов , которым лишь бы опылять новых тёток .
Прошлое очень хорошо показывает какой человек .никто вдруг не меняется .
Скорее всего и сейчас вы не одна у него. И много времени ему на это не надо , они находят пять десять минут чтоб где то всунуть..
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Узнал - больше не интересно
Не ваша это вина.
Это Его такая реакция
Грустно однако
ГЛЮкоза• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Грустно однако
Грустно станет, когда вы беременная и детей, если сейчас через 2 года вы себя во всем вините.
У мужика в 32 дымиться должен на жену!
автор Мурзилка • 31 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У мужика в 32 дымиться должен на жену!
я пожирнела на 8 кг, в связи с гормонами меня немного посыпало. Может еще в этом быть причина?

ГЛЮкоза• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То, что вы поправились, у вас поехал самооценка, срочно займитесь собой и посылайте такого красавца подальше.
А рожать не вздумайте.
Сладко-соленая• 31 марта 2020
мужик спал с проститутками. участвовал в тройничках
и вы за такого замуж пошли) ну теперь он все чистит а вам бы советовала сдать на все возмножные зпп и впч
по теме мужа бы сама отправила на карантин пока не разобралась где и на кого стоит.
если мужик в таком участвовал то на простой домашний секс у него уже и не встанет. сочувствую но надо думать головой ДО..
Сладко-соленая• 31 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
моему 42 и каждый день тискает и готов залезть если я захочу. но глажка и массаж круглосуточно
Сладко-соленая• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может
а может у него стоит только на новое тело
но вашей вины тут нет.
не мучайте себя, спрашивайте открыто. цените себя прежде всего.
Здесь на минутку• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ээээ, какие мотивы были для женитьбы, не ясно... это хуже, чем если бы причина не стояка на Вас была в какой-то болезни, кажется , Вам не стоит ждать радужного брака...я бы ооочень хорошо предохранялась, о каких детях речь?..
Oleg 707• 31 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я боюсь признаться ему что влезла в его телефон(
Я к гинекологу хожу регулярно, анализы сдаю раз в год. Сейчас все норм. Его просила пойти давно, так как планировали в скором времени беременеть. А теперь вот пойдем проверяться уже по другой причине(
Випадковостей не буває. Це вам підказка на його справжні захоплення.