Безникая• 31 марта 2020
Вітаю пана Пастора з Днем народження!
Та дякую персонально йому за оперативну реакцію та введення АТО після захоплення Слов*янська росіянами. Гола боса армія зразка 14 -го року на голому ентузіазмі почала операцію по звільненню українських міст, проти добре озброєних росіян! ©
Ашотакова)))• 31 марта 2020
Спасибо тебе, мил человек ! Хоть кто-то добрым словом вспомнил.
Кстати, не хотите переписать на меня свою квартиру ?
Безникая
• 31 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
хотите жить в славянске?))
Ашотакова)))• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
хотите жить в славянске?))
Продать, только продать, а вырученные средства пустить на богоугодные дела. Все как обычно, проверенная схема, с 90-х работает.
ПлакалаВАвтомобиле• 31 марта 2020
Капец, вы хоть знаете,о чем пишете? Колоне сепаратистов со Славянска дали спокойно переместится в Донецк. Вот и все . Славянск,Краматорск ,Дружковку и Константинову ’ освободили’ в кавычках, а им позволили занять позиции в Донецке? Я живу здесь,я видела как шла колона с техникой, как эту колонну с воздуха наблюдал самолёт укр армии, и ничего не сделали ,не было никакой спецоперации. Какое освобождение? ИМХО
Безникая
• 31 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
т.е. в славянск вы не хотите. я так и думала, кишка тонка
Инфотуфелька• 31 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Колонна переправлялась в Донецк уже под руководством главнокомандующего Пети, это было после его инаугурации.
Обращеница• 31 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы правы!
А теперь имеем что имеем!
И Крым продали, когда все начиналась в Крыму, было много укр. военных против, но команды ’в ружье’ не было, а наоборот была команда ’не препятствовать’, вот и имеем.
Поэтому фотка турчинова вызывает
А теперь имеем что имеем!
Поэтому фотка турчинова вызывает

Безникая
• 31 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в колоне были гражданские. и не врите, вы точно здесь не живете раз пишете месседжи рос новостей. или живете, но скучаете за освободителями, такой вариант тоже может быть. а мне они не нужны, я больше не хочу слышать как пули свистят и возвращаться с работы в один прекрасный день прижимаясь к стенкам домов
Безникая
• 31 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Вы правы!
А теперь имеем что имеем!
Поэтому фотка турчинова вызывает
А теперь имеем что имеем!
Поэтому фотка турчинова вызывает

вы откуда? из славянска?
Обращеница• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
вы откуда? из славянска?
Хуже, из Донецка и Крыма!
Обращеница• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Одновременно?))
Да, имею квартиры там и там, и семья жила в разных городах.
Безникая
• 31 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Хорошее вы будущее себе выбрали. Но это ваш выбор
Безникая
• 31 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Ну если вы выбираете ополченцев - это ваше право и вы сами несёте ответственность за свой выбор - жизнь в серой зоне
Обращеница• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А с чего Вы это взяли?
Уже 6 лет живу в Киеве, а квартиры стоят закрыты, но благодарить мурло турчинова и еже с ними мне не за что, они продали и просрали все. И просрали, так как никто не хотел на себя брать ответственность, все очень боялись за свое бабло и власть и теперь ’маємо шо маємо’
Уходя дверю не хлопать• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
лучше вы о своём будущем подумайте..
и про будущее трупчинова поговорите, это будет без выбора.