31 марта 2020

Вчера была ,,зрада,, или ,,перемога,,? Кто объяснит.

Вчера приняли закон о земле.И теперь я не пойму: с одной стороны ,,клоун не знает и не умеет как управлять страной, он ведет нас к краху державы и державности,, , а с другой стороны такие титаны , как ЕС дружно проголосовали-,,За,,.
Шото я запуталась це таки ,,зрада,, чи ,,перемога,,?
СирОжино пирОжино 31 марта 2020
что непонятно? петя снова рвется к корыту ему нужно снести зе любой ценой
не можешь победить врага - стань его другом!
Ручки-Крючки 31 марта 2020
Анализируйте,у каждого своё мнение!
Анонимус Я 31 марта 2020
а оно ВАМ нужно понимать?
Король дивана 31 марта 2020
Пеця Кондитрский проголосовал потому что рынок земли хорошая вещь! Во всех странах он есть кроме совсем уж бабуинов.
Мама Карло 31 марта 2020
ахахах! и тут Порошенко виноват!
зелеботики Зрада зрадище!
Organic 31 марта 2020
Даже в России есть такой закон....
Бубль Гум) 31 марта 2020
Наверное перемога, разрешили продавать только землю принадлежащую людям, паи. Для всех у кого такие паи есть, раньше была возможность подарить, сдать в аренду или отдать в пользование на 49 лет. Родственница хотела продать(отдать в пользование на 49 лет) два пая, 16 г земли, даже за 100 000 гривен не соглашался, дешевле хотели. Теперь будет рыночная цена.
Лорка-хлорка 31 марта 2020
За ринок землі кричали всі, і яник і юлька і порох... значить перемога... тим більше що з тим законом дефолт відміняється
Снегопадка 31 марта 2020
Ответ дляOrganic
Даже в России есть такой закон....
О да. И теперь закон По которому украинцам нельзя иметь собственность в Крыму.
120-120-120 (не худею) 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
За ринок землі кричали всі, і яник і юлька і порох... значить перемога... тим більше що з тим законом дефолт відміняється
Уже заблокировали этот закон, Зеля не может его подписать.
Кукарикуууууу 31 марта 2020
А зачем вам объяснять и тратить на вас время??? Если вы не можете анализировать информацию, значит оно вам не надо.
66сезон666серия 31 марта 2020
Перемога для Європи, зрада для нас
66сезон666серия 31 марта 2020
Європейці будуть куплять цю землю, розташують на них шкідливі виробництва, а ви і ваші діти, внуки будуть на них працювати за копійки
Кукарикуууууу 31 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Європейці будуть куплять цю землю, розташують на них шкідливі виробництва, а ви і ваші діти, внуки будуть на них працювати за копійки
А вы?
Лорка-хлорка 31 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже заблокировали этот закон, Зеля не может его подписать.
Хто заблокував?
120-120-120 (не худею) 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Хто заблокував?
Лорка-хлорка 31 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
І де вони голосів візьмуть на це?
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляМама Карло
ахахах! и тут Порошенко виноват!
зелеботики Зрада зрадище!
было много теорий чья он марионетка, теперь стало все на свои места
Гага Газу 31 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
І де вони голосів візьмуть на це?
половина Слуг не проголосовала за закон о земле
66сезон666серия 31 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А вы?
А я буду на своей земле, продавать не собираюсь
Матраскин Брат 31 марта 2020
зрада