3@йk@• 31 марта 2020

Дети орут и бегают по квартире

Каждый вечер, примерно с 18.00 до 22.00
Считаете это нормальным?
Результат:
вже голосів: 213
161 (75.59%) Да
52 (24.41%) Нет
бювет_в_обед• 31 марта 2020
У меня 3-е и они не бегают и не орут, под нами живут пенсионеры. Не без того, чтобы подрались или покричали но, я все присекаю....

Папина дочка• 31 марта 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я делаю берпи, прыжки
Это нормально
Силиконочка• 31 марта 2020
Ответ для3@йk@
Не только в карантин, уже много лет. Дети вроде и не виноваты, но спустя такое время невольно начинаешь желать им зла. Очевидно что проблема в родителях, которые не затыкают им рот, не делают замечаний, не успокаивают, не учат как нужно себя вести в квартире. Там самих родителей учить нужно, и получается замкнутый круг
Знаете,я своим замечания делаю,выгуливаю по возможности сейчас,занятия придумываю,но вот бывает период им надо просто тупо бегать и ничего я не могу поделать.И соседей понимаю,не хочу чтоб они злились и ненавидели моих детей
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2020
Ответ для3@йk@
Автор, до 22-х - это же прекрасно) Надо мной соседи, у них в 23 только веселье начинается. И реально из таких, которых просить бесполезно. Родители бухают, ребенок бегает и орет, вроде его режут.
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2020
Детям с нормальным развитием нужно куда-то девать энергию. И да, вечером они таки дуреют.
Конечно, многое от характера зависит. Взрослые так же - кто-то дома сходит с ума, у другого - миллион тихих занятий
Разачаровусь_очень_быстро• 31 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у нас сверху и детей нет, но каждый день грохот такой, как будто роняют кого-то
понятия не имею что там такого можно делать
и что ты сделаешь? ничего...это минус многоквартирных домов
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Если вы бегаете по своей квартире без какой-либо на то причины, то с вами явно не все в порядке.
Обычно ’не в порядке’ говорят также о людях без чувства юмора
Карамелька• 31 марта 2020
Нужно ещё один плюсик пометить для тем, что лучше квартира или дом
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
О да, у нас и такое есть. Чувство, что у них там боулинг. Именно звук бьющегося об дорожку шара)

Зажуженная Жужжа• 31 марта 2020
Ответ дляКарамелька
А я на верхнем этаже) никто не бегает по голове
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Говорят, этот звук типичен для панельных домов - типа усадка конструкций (годами)
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вбейте в инете ) это распространённый звук
как тебе такое илон маск• 31 марта 2020
Ну и что что бегают? До 10 это нормально. А у меня под окнами компании собираются и ржут,лучше б дети бегали
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та кирпичный вроде)
Папина дочка• 31 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, а вы к ним относитесь?
Неместная Я• 31 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Летом и рядом с развитой инфраструктурой - дом всегда хорошо, зимой и далеко от цивилизации ( а почти все частные дома находятся не в пешей доступности от школ, садиков, секций, супермаркетов)- удовольствие сомнительное....
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Да, а вы к ним относитесь?
Класс! Вы поругаться любите?
Заметьте, мое высказывание - безличное
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
А неадекваты , которые листья жгут у себя во дворе и шашлыки каждый день, все в дыму - моя подруга в частном доме и такие соседи попались
Папина дочка• 31 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Класс! Вы поругаться любите?
Заметьте, мое высказывание - безличное
Ну у вас высказывание, а у меня всего лишь вопрос

Оно само купилось• 31 марта 2020
Дети - ещё ладно. А вот соседский дед за стеной весь день резвится - то самогон гонит, то на всю громкость телевизор смотрит, то военные песни слушает, то с сыном на плавленных тонах политику обсуждают...
автор 3@йk@ • 31 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
’Период’ - это ж не каждый день по много часов в течение многих лет? Если бы это было периодами, я б и внимания не обратила. А надо мной умалишённые каааааждый день прыгают.
Ответ для3@йk@
’в течении многих лет....’ дети не растут что ли?
ГугелП@лАмался• 31 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
автор примитивная тролляка, даже не старается что-то придумать, чтоб выглядело правдоподобно
Пожарник• 31 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
О, мне пора на Фрунзе 103 сдаваться, карантин сделал свое пагубное дело. Я по квартире сейчас перемещаюсь в основном бегом. С собакой, вообще вдоль коридора гоняем туда-сюда, и, еще под музыку подтанцовываем, так как в условиях того, что сейчас не удается ходить столько, сколько любим пешком.
автор 3@йk@ • 31 марта 2020
Не растут.
В предыдущей квартире сосед с перфоратором был (только не сверху а сбоку), что-то сверлил себе 13 лет. Так вот перфоратор - это лучше детей.
Интернет Бродилкин• 31 марта 2020
Ответ для3@йk@
А почему родители должны ущемлять права своих детей, только что-бы Вам хорошо было? Они же закон не нарушают?
автор 3@йk@ • 31 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Обратитесь к врачу, у вас троляка головного мозга
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Вопрос, нацеленный на личность собеседника. Очевидно, что вам хочется хоть кого-то обидеть.
Например, ваша начальная фраза ’Если вы бегаете по своей квартире без какой-либо на то причины, то с вами явно не все в порядке.’
Бамбарбия! Кергуду.• 31 марта 2020
Тю! То фигня!)) У меня живет рядом семья - азербайджанцы. Детей пятеро от 2 до 11 лет. Это ..... ложатся около 23-х, встают в половине пятого утра. Все остальное время они бегают, кричат, и бросают мяч и другие предметы в стену. Слов нет давно - есть желание взять лопату и настучать родителям по голове, а папе отрезать что-либо важно. Живут уже год
Катастрофа• 31 марта 2020
Не обращаю на это внимания,у нас вокруг дети и все бегают,ну нельзя держать детей в 4 стенах и чтобы они не бегали к сожалению.У нас и до 23-00 бегают. Относитесь к этому проще