Добрый день! Помогите отыскать письмо, отправили через Укрпочту в Беларусь 16 марта. Смотрю на чек и не вижу номер ТТН, чтобы отслеживать на сайте. Как узнать , где письмо?
Меряю от единицы• 31 марта 2020
Судя по всему, вы отправили письмо простым порядком без трек-номера, которое не возможно отследить. особенно если вам не давали больше никаких чеков, где есть краткая информация об отправителя, получателе, тип посылки итд
Ответ дляМеряю от единицы
Отправляла не я, попросила знакомых, боюсь, что посылка потерялась,та там важные документы. Отправлю отправителей на посту ...
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2020
Я перед новым годом отправляла авиа, так оно почти четыре недели шло, чек выглядел немножко по другому. Надо было срочно, еле успело дойти - представляю если бы обычным отправила:( И трек отслеживался только на территории Украины, даже на почте не могли ничего подсказать. Потом вдруг резко показало движение по Беларуссии и получено.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 марта 2020
Это у вас похоже чек об оплате, а чек с фамилией и номером выглядел примерно как по ссылке