Краля-Галя• 31 марта 2020
Хлеб с морозилки? Как размораживать?
Заморозила... а как размораживать? В микроволновке можно? Или сам должен?
Отпишитесь плиз только кто с опытом!
Хлеб тостовый...
Отпишитесь плиз только кто с опытом!
Хлеб тостовый...
Краля-Галя
• 31 марта 2020
Ответ дляRosewo
просто достала и он сам за час размораживался.
пакет только чуть приоткрыла, чтоб лишняя влага испарялась
а можно и не размораживать - сразу в тостер пихать - нормально поджаривается
Спасибо. Тостера нету. Вкус не меняется?
Угги_в_горошек• 31 марта 2020
Зачем вам тостерный хлеб, если тостера нет? Он же так не вкусный. Или вы его на сковороде жарите?
Краля-Галя
• 31 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Почему не вкусный? Мне норм. Он долго хранится. В условиях карантина лучше варианта не нашла.
Иногда жарю, но чаще обычные бутереры делаю...
Краля-Галя
• 31 марта 2020
Он неделю стоит , не цветёт...
батоны цветут.
А выпечки нормальной рядом нет...да и она не стоит долго...
батоны цветут.
КлараЦеткин• 31 марта 2020
Послушаю
Я покупала обычный батон и на две части разрезала и в морозилку
Сама думаю как теперь разморозить
Краля-Галя
• 31 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Послушаю
Сама думаю как теперь разморозить
Лучше наверное тостовый. Или батон нарезной... можно размораживать ломтиками, думаю удобней...
КлараЦеткин• 31 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Уже какой есть(
КлараЦеткин• 31 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я в духовку ставлю на 180 на 15 мин, как только испекла)
Ооо, я прочитала на 40 минут
Ясно надо меньше и следить буду
Фокус-Покус• 31 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вчера разморозила батон. Через полчаса был как свежий. Мягкий, пахучий. 2 недели лежал в морозилке. Зачем вам тостер?
Мая твая не панимать• 31 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ооо, я прочитала на 40 минут
Ясно надо меньше и следить буду
На 40 мин сгореть может...
Мая твая не панимать• 31 марта 2020
У меня електро и очень быстро разогревается, может газ и дольше надо
выходные пролетают• 31 марта 2020
Я морожу хлеб уже лет 5, всегда в морозилке на всякий случай есть 1 упаковочка тостерного хлеба, размораживается ооочень быстро
Шкала Радости• 31 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Так а как размораживается то? Просто при комнатной температуре?
Люблю_джаз• 31 марта 2020
покупаю нарезной хлеб, любой. после морозилки даю разморозиться и в тостер кусочки, как свежий, отлично