Я такая - жду трамвая• 31 марта 2020
Кто сейчас ходит к стоматологам? Мой врач меня отговаривает лечить зуб
Мне мой врач сказал сидеть дома и не ходить к нему с дыркой в зубе
За месяц ничего не случится
А когда он будет сверлить - в воздух поднимаются микробы
За месяц ничего не случится
Я такая - жду трамвая
• 31 марта 2020
И мне еще нужно каналы запломбировать и поставить коронку в другом зубе
Платье Длинное бальное• 31 марта 2020
У дочки выпала пломба, правда в молочном зубе. Наша детская стоматолог не работает, их закрыли на карантин, я ей позвонила и выслала фото на Вайбер - она тоже рекомендовала настойчиво пока не делать зуб, если не болит и не беспокоит.
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2020
я хожу, нет выбора, запустила зуб, теперь пульпит Если месяц посижу в пародонтит перейдет
Я такая - жду трамвая
• 31 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему они так рекомендуют?
Я такая - жду трамвая
• 31 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Ваш Врачь бережёт себя и Вас. Это плохо?
Просто у меня в зубе дырка
Я чувствую холодное и как ветер по зубу пройдет чувствую боль
Омлетик• 31 марта 2020
Нас тож отфутболили, врач сказала после карантина(((, типа с временными пломбами ничего не случится
Омлетик• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто у меня в зубе дырка
Если будет острая боль вам должны принять
Я такая - жду трамвая
• 31 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Так у вас хоть нет дырки
Если б у меня была временная пломба я б не переживала
А тут дырочка В зубе при десне
Пургену мне• 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Раньше они не поднимались? Коль стоматология работает, пусть лечит
Вы видели, как от бор машины во все стороны летит?
Рожайтретьего• 31 марта 2020
какая прелесть...главное поверить в то, что это сказал врач
Платье Длинное бальное• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А почему они так рекомендуют?
Я же написала, если нет острой боли. Если есть - тогда без вариантов идти по скорой
Банан-барабан• 31 марта 2020
якщо болить, треба лікувати. я минулого четверга ходила зуб виривати, було без варіантів
Джинцы на Флиси• 31 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
сразу в пародонтит ?
Ваш врач не беспокоится ни о вас , ни о себе, ни об окружающих.
Лучше отменить прием.
Омлетик• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так у вас хоть нет дырки
А тут дырочка В зубе при десне
Ну дежурный врач в поликлинике стомат должен быть
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
сразу в пародонтит ?
Лучше отменить прием.
Так , если зуб болит. Зубная боль без лечения не проходит и Да пульпит переходит в пародонтит
Джинцы на Флиси• 31 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
По острой боли должны оказать первую помощь, но вряд ли кто будет стараться пролечить по максимуму.
А там дело ваше.
И прошу, не пишите термины о которых вы не в курсе .ПЕРИОДОНТИТ !
А там дело ваше.
БезПаспортаНеПродаю• 31 марта 2020
В условиях вируса стоматологи принимают пациентов только по острой боли - почитайте пояснения моз на эту тему. Да, Ваш врач абсолютно прав - это риск как Вам так и ему.
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А там дело ваше.
Почитайте Вы, прежде, чем учить
И , да моя принимает в острой болью, сповышенными средствами защиты
РозаЛюксен• 31 марта 2020
Врач делает, как считает нужным. Хотите к врачу-ищите другого. Каждый сам решает как ему быть
Матрёна• 31 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
++
Частная стоматология.
Тоже пломба у сына.
Сказали потерпеть.
Или если будет сильно болеть, то к дежурному стоматологу в стомат поликлинику. Но там принимают только острых.
Частная стоматология.
Тоже пломба у сына.
Сказали потерпеть.