Я такая - жду трамвая• 31 марта 2020

Кто сейчас ходит к стоматологам? Мой врач меня отговаривает лечить зуб

Мне мой врач сказал сидеть дома и не ходить к нему с дыркой в зубе
За месяц ничего не случится
А когда он будет сверлить - в воздух поднимаются микробы
автор Я такая - жду трамвая • 31 марта 2020
И мне еще нужно каналы запломбировать и поставить коронку в другом зубе

Виннипуховна• 31 марта 2020
Мы в субботу поставили сыну пломбу, все норм
УраганнаЯ• 31 марта 2020
а почему бы не прислушаться к врачу?
Платье Длинное бальное• 31 марта 2020
У дочки выпала пломба, правда в молочном зубе. Наша детская стоматолог не работает, их закрыли на карантин, я ей позвонила и выслала фото на Вайбер - она тоже рекомендовала настойчиво пока не делать зуб, если не болит и не беспокоит.
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2020
я хожу, нет выбора, запустила зуб, теперь пульпит Если месяц посижу в пародонтит перейдет
А я с косою• 31 марта 2020
Правильно сказал. Что прям так приспичило?
ПесиКот• 31 марта 2020
Раньше они не поднимались? Коль стоматология работает, пусть лечит
Продавец овец• 31 марта 2020
Ваш Врачь бережёт себя и Вас. Это плохо?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А почему они так рекомендуют?

Ответ дляПродавец овец
Просто у меня в зубе дырка
Я чувствую холодное и как ветер по зубу пройдет чувствую боль
Омлетик• 31 марта 2020
Нас тож отфутболили, врач сказала после карантина(((, типа с временными пломбами ничего не случится
Омлетик• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Просто у меня в зубе дырка
Если будет острая боль вам должны принять
Пупуговка• 31 марта 2020
Ваш воач просто боится заразиться от вас, идите к другому
Ответ дляОмлетик
Так у вас хоть нет дырки
Если б у меня была временная пломба я б не переживала
А тут дырочка В зубе при десне
осень_осень_харашо• 31 марта 2020
А вы сможете заставить врача? Какой у вас выбор
Пургену мне• 31 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Вы видели, как от бор машины во все стороны летит?
Рожайтретьего• 31 марта 2020

какая прелесть...главное поверить в то, что это сказал врач
Платье Длинное бальное• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А почему они так рекомендуют?
Я же написала, если нет острой боли. Если есть - тогда без вариантов идти по скорой
Банан-барабан• 31 марта 2020
якщо болить, треба лікувати. я минулого четверга ходила зуб виривати, було без варіантів

Джинцы на Флиси• 31 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик

сразу в пародонтит ?
Ваш врач не беспокоится ни о вас , ни о себе, ни об окружающих.
Лучше отменить прием.
Омлетик• 31 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так у вас хоть нет дырки
А тут дырочка В зубе при десне
Ну дежурный врач в поликлинике стомат должен быть
Админко• 31 марта 2020
идите лечите ! может к другому
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

сразу в пародонтит ?
Лучше отменить прием.
Так , если зуб болит. Зубная боль без лечения не проходит и Да пульпит переходит в пародонтит
Джинцы на Флиси• 31 марта 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
По острой боли должны оказать первую помощь, но вряд ли кто будет стараться пролечить по максимуму.
А там дело ваше.
И прошу, не пишите термины о которых вы не в курсе .ПЕРИОДОНТИТ !
БезПаспортаНеПродаю• 31 марта 2020
В условиях вируса стоматологи принимают пациентов только по острой боли - почитайте пояснения моз на эту тему. Да, Ваш врач абсолютно прав - это риск как Вам так и ему.
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А там дело ваше.
Почитайте Вы, прежде, чем учить
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пародонтит
И , да моя принимает в острой болью, сповышенными средствами защиты
РозаЛюксен• 31 марта 2020
Врач делает, как считает нужным. Хотите к врачу-ищите другого. Каждый сам решает как ему быть
tamila363• 31 марта 2020
Смотря у кого какие зубы, у меня скученность зубов - склонность к кариесу, за месяц дырка сильно разрастется, потом может не пломбу надо будет ставить, а коронку, а это другие деньги и время и анестезию надо колоть будет (мне укол больно), каналы пломбировать.
Матрёна• 31 марта 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
++
Частная стоматология.
Тоже пломба у сына.
Сказали потерпеть.
Или если будет сильно болеть, то к дежурному стоматологу в стомат поликлинику. Но там принимают только острых.
tamila363• 31 марта 2020
Ответ дляМатрёна
++
Частная стоматология.
Тоже пломба у сына.
Сказали потерпеть.
У нас в городе частники работают