Девочки, как думаете (или может кто-то пробовал), плёнку для ламинации просто через пергамент прогреть горячим утюгом - получится таким образом заламинировать лист бумаги ?
Akdul Распродаю библиотеку• 31 марта 2020
Сделайте конверт из бумаги для выпечки и отлично с двух сторон главное на твердом ровном и к утюгу пленку не припаяйте
Запыхалась• 31 марта 2020
Я утюгом дит. пособия ламинирую. Важно , действительно, подобрать т-ру нагрева утюга. Я еще подкладываю на глад. доску разделочную доску деревянную, на нее-ткань.Эту разделочную джоску на кухне уже не использую(((
ПешитеБесАшипок• 31 марта 2020
Я только так и ламинирую) Только поэкспереметировать надо. Пробовала и температуру разную и ткань подкладывала. В итоге глажу утюгом сразу по пленке, все работает, но сначала переживала конечно.
ПешитеБесАшипок• 31 марта 2020
Ответ дляanadina
К утюгу не липнет?
Нет. Но первый раз боялась, что утюг испорчу.