Королева красоты• 31 марта 2020
Как правильно покрасить волосы?
Мой натуральный цвет 4. Волосы окрашены в 7 на 6 оксиде. Тонкие.
Я хочу как на картинке 1.
1. Какой это цвет?
Или как на второй картинке, там уровень 8м+8р матрикс
2. Как покрасить волосы?
Осветлить пудрой и затонировать на 3? Покрасить на 6(возьмёт?)? Покрасить на 9( не полезет ли рыжий?)?
Пока хочу смыть цвет пудра+ окислитель+ шампунь, не могу решить что дальше делать...Помогите.
Я хочу как на картинке 1.
1. Какой это цвет?
2. Как покрасить волосы?
Идущаяповолнам• 31 марта 2020
На фото вы показываете звёзд и моделей. Как думаете цвет они получают сами дома и одной краской?
Капризуля• 31 марта 2020
Ответ дляya.xxs
Не нужно дома смывку пудрой делать!
Я делала, все отлично
Мастер и не поняла, что лома была покраска
Королева красоты
• 31 марта 2020
Ответ дляya.xxs
Не нужно дома смывку пудрой делать!
Там не чисто пудра, с шампунем все 1/1/1 и + вода 60 мл, просто смоет старый пигмент частично, концы темнят.
Королева красоты
• 31 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Я думаю можно определить уровень цвета и основной пигмент. Мне кажется на первом фото 8 н, но я не уверенна. И окрашивание однотонное, нет бликов и т.д.
На втором фото вообще все понятно. У меня вопрос как добиться такого цвета.
Королева красоты
• 31 марта 2020
Ещё такой вопрос, может кто в курсе, почему в матриксе пряди двухцветные в палитре, темнее и светлее.
Королева красоты
• 31 марта 2020
Ответ дляSiljina
Думаю, это свет - тень.
Ого, никогда бы не подумала.