Привёз муж с паркинга ЦУМа мой заказ, туфли от dkny, 5,5 размер. Ни разу они не большемерят, на мою стопу 22 см ( это вообще 35 размер), очень впритык, ну то такое, я поставила покупки на балкон на 48 часов, потом достала, полюбовалась, примерила и обула по дому уже на следующий день, проверить смогу ли носить, и тут тебе на.... Треснул лак, такого я никогда ещё не видела, что делать? Переживаю, возврат ли возможен... Это аутлет
Сегодня на диете• 31 марта 2020
Ответ дляChegevara 555
И что вы с ними сделали ? На помойку???
Однозначно-возвращать! Это брак! При чем сразу с наездом, что это за качество и как они испортили Вам настроение
чек, паспорт - и на возврат, без вопросов. Главное-уверенность в себе.
Атаманша• 31 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ну -5 это не совсем низкая для нормального лака, который не пролежал в сухом складе с ка челями по температуре непонятно сколько
Так лак вообще не советуют носить при темп ниже 0. Я не не рассматриваю варианты дойти 2 шага до машины. И вся обувь лаковая отлично носилась, выбрасывала, потому что надоели уже. Зимой таскала сапоги и в хвост и в гриву, быстрее носы сбивались, чем трескалась
Я такая боевая• 31 марта 2020
Ответ дляChegevara 555
Та не толстые ноги у меня, успокойтесь, вес 47 кг и нога 35/36 размер, просто туфли узкие пришли. Доказать никак не докажу, нужно было сфоткать не запихивая ногу
Возврат без проблем. Даже не волнуйтесь за это.
Ответ дляChegevara 555
Ловите фото, как видите, пятка свободно «входит и выходит», как хвостик от шарика в горшок у ослика Иа
с таким подъёмом туфли точно в таком месте треснуть от натяжения не могут, я уверена что в том месте, где треснуло, у вас стоя вообще свободно и туфли к ноге не прилегают! это брак-возвращайте в магазин
Я такая боевая• 31 марта 2020
Ответ дляChegevara 555
Написано натуральный лак, кожа
Как это натуральный лак?
Голубая устрица• 31 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
и эти многочисленные надписи
Чтобы сразу было видно дорого-богато
Голубая устрица• 31 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У меня они наоборот смаломерили на стопу 6,5 на ногу 23,5 вот. Так смотрелось как будто у меня ножища )и качество ге сразу заломались
Ого! Сорри! Но это прям капец! Ноги как сардели которые сварили. Надеюсь вы их вернули?
Помогалочка• 31 марта 2020
Ответ дляChegevara 555
Он не сильно высокий, 10 см
Странно , конечно , что при длине ножки 22 см ,10 см каблука это не сильно высокий ))))
У меня впечатление, что вам они были узкие , и нагрузка слишком большая на стопу.
Тётя Хрюша• 31 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Чтобы сразу было видно дорого-богато
dkny это обычный массмаркет какое там дорогобогато
Ответ дляСамо_достаточная
Ради справедливости я купила на 6-ке сыну кожаные кроссы донны каран, относил и в хвост и в гриву, скорее всего этим лодочкам сто лет, лежали в сухом не отапливаемом помещении. Мы мужу так в аутлете купили экко с мембраной, потекла почти сразу, видать рассохлась
короче с этими стоками-аутлетами лотерея.
Видимо...
Помогалочка• 31 марта 2020
Ответ дляtar-anna
да ладно, меня зимнее полусапожки на меху лаковые!!! отбегала в них 5 лет ничего с ними не случилось от мороза (через 5 лет на швах сзади стал немного потрескаться лак) и сумки 2 лаковые абсолютно мороза не боятся! У хорошей фирмы и лак правильный
и у меня итальянские были сто лет назад .
так я их в хвост и в гриву ))))
Ответ дляТётя Хрюша
Отож, далеко не люкс , и приблизительно. Мне просто понравилось туфли
Моська-слон• 31 марта 2020
У вас как раз на той туфле, где они разлезлись, на левой, пальцы аж закрутились. Они откровенно малы и треснул туфель от этого.
Ответ дляНагайна
нє, ну може і 47кг і 147см зріст і 90-60-90
Ракурс моих порезанных рук обманул, если я жирная, тогда только анорексички стройные
Ответ дляСегодня на диете
Попробую..
Веснушка• 31 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
блин я посмеялась)))
Извините, не очень сидят)))
Ответ дляНагайна
а пальці на руках тоді чого такі пухкенькі?
Ну я не дистрофик, но качаюсь, и руки может от того такие. Вот фото в тех самых туфлях , если при росте 158 я «капец кабан», то пардон. Я два года назад только от анорексии излечилась. Больше такого худого счастья в 38-40 кг я себе не пожелаю
Рожайтретьего• 31 марта 2020
Ответ дляКашпо
Они на Вас узкие, и Вы их разорвали.А не треснул лак
И это еще на фото ноги на весу. Я представляю, как оно все смотрится с нагрузкой на ступни...
Автор, они на вас малы и вы их поовали.
Ответ дляtar-anna
Я тоже так думаю, та они и пришли такие, в тех местах оно не муляло
Ответ дляЯ такая боевая
Как это натуральный лак?
Натуральная кожа покрыта лаком
Ответ дляРожайтретьего
Автор, они на вас малы и вы их поовали.
Та не рвала я их
Ответ дляРожайтретьего
Автор, они на вас малы и вы их поовали.
Есть фото, посмотрите.
Ответ дляПраздничный сервиз
Как то сильно видно их((
Блин, ну я хз
Голубая устрица• 31 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну то для вас массмаркет, а для тех кто на Троещинском рынке тапки покупает это элитная обувка
Ганцю в кєдах• 31 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
На Троещинском рынке есть и не такое и. Давно не только тапки