20 ноября 2013

Как вернуть товар в интернет магазин

Девочки, добрый вечер.. меня просто возмущает ситуация...
Скажите кто не прав.
В одно мпопулярном интернет магазине я заказала брюки под кожу кожзам 42 размера. Меня уверили что черезнеделюих доставят из Германии, прошло 3 недели и вот,они у меня...пришлибрюки 40 размера...естественно я в них не влажу... возврата иобмена в интернет магазине нет... Менеджер мне сказали что 42 не былои они заказали 40 размер. На моизвонки и письма они не отвечают,   на сайте отвечают что не хотят со мной ругаться.... Кто не прав? Я тоже продаю здесь,но если обувь не подходит..всегда перезваниваю клиенту и на размер меньше у меня бы даже совести не хватило отправить...

Здесьвопрос уже не в 350 грн,а в принцыпе,т.к. девушка которая со мной общалась полностью уверенна в своей безнаказанности. Даже хамила мне.

У кого есть такой опыт? Что можно сделать? Отзывов в этом интернет магазине нет, чтоб оставить
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
писать письмо в защиту прав потребителей и налоговую
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
писать письмо в защиту прав потребителей и налоговую
так я не знаю о них ничего,кроме моб.телефона и названия интернет магазина
Трусиковед 20 ноября 2013
Можете под портить репутацию магазину, писать о нем где только можно, а гугл сделает свое дело
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
так я не знаю о них ничего,кроме моб.телефона и названия интернет магазина
вот и пишите с указанием этих данных
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
так я не знаю о них ничего,кроме моб.телефона и названия интернет магазина
вы деньги наперед переводили?фио владельца карты и номер карты.им сделайте предупредительный звонок,что несете заявления в защиту и налоговую
Трусиковед 20 ноября 2013
Если у вас нет чека то вилами по воде
Трусиковед 20 ноября 2013
И что-то мне подсказывает что это не интернет магазин а какое-то СП, автор давайте ссылку
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы деньги наперед переводили?фио владельца карты и номер карты.им сделайте предупредительный звонок,что несете заявления в защиту и налоговую
после того как мне начали хамить,я так и сказала.. они мне написали УДАЧКИ И ТАКОЙ СМАЙЛ
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
И что-то мне подсказывает что это не интернет магазин а какое-то СП, автор давайте ссылку
нет..интернет магазин http://redialstyle.com

Я уже не пишу о том,что заказывала именно фасон,что на фото..а прислали обычные брючки... но это пол беды..беда в том,что я в них естественно не влажу
Трусиковед 20 ноября 2013
Это просто интернет витрина даже без физического адреса, чек есть?
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Это просто интернет витрина даже без физического адреса, чек есть?
нет чека конечно
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
весь ассортимент сверхув

Осень - Зима 2013
Лето - 50%
Платья
Обувь и Сумки
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
оплачивала через банкомат... фио кому оплачивала не могу этот листик теперь найти... Приймут ли у меня такое заявление? просто на интернет магазин и моб. телефон знаю... и еще Грабчак галина, ее фио в накладнойбыло
Ангелочек с рожками 20 ноября 2013
Капец. Вот это вам не повезло.Наверное никак не выйдет. Эти магазины однодневки. Полно мошенников. Я на 1000 попала раз. Повезло что они с моего города были. Муж забрал деньги спустя месяц.
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец. Вот это вам не повезло.Наверное никак не выйдет. Эти магазины однодневки. Полно мошенников. Я на 1000 попала раз. Повезло что они с моего города были. Муж забрал деньги спустя месяц.
а как забрал деньги муж? Подскажите..впервые с таким сталкиваюсь..но судя по тому, как отвечала мне девушка..она уверенна в своей безнаказанности... нагло и хамила. И у меня сыграло дело принципа...уже не дело в 350 грн...хотя могу конечно штаны в продажу выставить...а то,что магазин вообще получается ответственность не несет.
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
нет..интернет магазин http://redialstyle.com

Я уже не пишу о том,что заказывала именно фасон,что на фото..а прислали обычные брючки... но это пол беды..беда в том,что я в них естественно не влажу
знакомые все лица))))))))
Медсестричка 20 ноября 2013
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
оплачивала через банкомат... фио кому оплачивала не могу этот листик теперь найти... Приймут ли у меня такое заявление? просто на интернет магазин и моб. телефон знаю... и еще Грабчак галина, ее фио в накладнойбыло
подавайте сразу заявление по факту мошенничества заодно.в любом случае пишите и в налоговую и в защиту.найдите номер карты и фио владельца.(в переписке,в смс,вплоть до того,что отправьте новый заказ с др имейла и попросите данные для оплаты)
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знакомые все лица))))))))
вы их знаете? Я одна попалась?
allyouwant 20 ноября 2013
Без чека ничего не сделаете, Вам чек должны были прислать с посылкой, а то куда Вы оплатили это просто перевод денежных средств физ. лицу Не более! Докажите что за штаны. А вот если вы на всевозможных ресурсах напишете внимание мошенники и тел адрес и фио вот тогда вас заметят.
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
вы их знаете? Я одна попалась?
вы не одна.гуглите ,прежде чем переводить кому-то
velikiy32@rambler.ru 20 ноября 2013
Ответ дляallyouwant
Без чека ничего не сделаете, Вам чек должны были прислать с посылкой, а то куда Вы оплатили это просто перевод денежных средств физ. лицу Не более! Докажите что за штаны. А вот если вы на всевозможных ресурсах напишете внимание мошенники и тел адрес и фио вот тогда вас заметят.
был перевод личных средств,а это док!.
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы не одна.гуглите ,прежде чем переводить кому-то
Ангелочек с рожками 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а как забрал деньги муж? Подскажите..впервые с таким сталкиваюсь..но судя по тому, как отвечала мне девушка..она уверенна в своей безнаказанности... нагло и хамила. И у меня сыграло дело принципа...уже не дело в 350 грн...хотя могу конечно штаны в продажу выставить...а то,что магазин вообще получается ответственность не несет.
Несколько раз ходил, тот мужик от него скрывался.Говорили что нет его в офисе. Муж воспользовался служебным положением , так сказать. Приехал с сослуживцами, одетый по форме. Те мошенники испугались конечно, отдали наличными. Можно было б наверное и по другому. Я чек хранила. И на сайте был адрес офиса. И номер карты был.
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Несколько раз ходил, тот мужик от него скрывался.Говорили что нет его в офисе. Муж воспользовался служебным положением , так сказать. Приехал с сослуживцами, одетый по форме. Те мошенники испугались конечно, отдали наличными. Можно было б наверное и по другому. Я чек хранила. И на сайте был адрес офиса. И номер карты был.
в коробке чека не было..я вообще подозреваю что сайт этот не законно работает
Трусиковед 20 ноября 2013
Советую написать жалобу в милицию по факту мошенничество поможет в 10%, Так же составьте письмо и на всевозможных ресурсах ХФ клумба, тут, различные форумы там где есть ЧС, разместите, но создавайте так чтобы смогли потом удалить! ( всяко бывает) указывайте телефон в разных форматах(для индексации) адрес сайта, Ф.И.О. И в бой! Да и оставьте контакт для связи! Почту к примеру
Трусиковед 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
в коробке чека не было..я вообще подозреваю что сайт этот не законно работает
Максимум оформлена как ЧП не более
автор Чёрти Шо 20 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Советую написать жалобу в милицию по факту мошенничество поможет в 10%, Так же составьте письмо и на всевозможных ресурсах ХФ клумба, тут, различные форумы там где есть ЧС, разместите, но создавайте так чтобы смогли потом удалить! ( всяко бывает) указывайте телефон в разных форматах(для индексации) адрес сайта, Ф.И.О. И в бой! Да и оставьте контакт для связи! Почту к примеру
так не хотелось делать людям проблем...пусть работают..но когда мне просто так хамят и с уверенностью в своей безнаказанности... не могу пройти мимо
Трусиковед 20 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
так не хотелось делать людям проблем...пусть работают..но когда мне просто так хамят и с уверенностью в своей безнаказанности... не могу пройти мимо
ну тогда зачем сюда было это писать