Бесстыдница• 31 марта 2020

Какие у вас взаимоотношения с отцом?

Очень частые темы про отношения с матерью, а как у вас обстоят дела с вашими отцами?
Результат:
вже голосів: 99
48 (48.48%) Отец есть, все хорошо
22 (22.22%) Отец есть, отношения никакие
9 (9.09%) Росла без отца,иногда виделись
7 (7.07%) Отец есть, но лучше б не было
5 (5.05%) Незнаю отца(ушел)забил на меня
4 (4.04%) Результат
3 (3.03%) Есть отчим, отношения отличные
1 (1.01%) Есть отчим, отношения ужасные
Меряю от единицы• 31 марта 2020
Отношения очень хорошие, самый близкий человек на равные с моим братом

Зубачистка• 31 марта 2020
Папочка - самый лучший на свете. Было всякое , но чем старше становлюсь, тем больше ценю и готова прощать...
А после болезни 1.5 года назад, когда поняла, что могу его потерять- осознала, несколько в нем нуждаюсь.
Подтяжка• 31 марта 2020
У меня нет отца. У меня есть папулик)) а к него 4 принцессы - я, сестра, Мама и машина)
Egoistochka• 31 марта 2020
Мой самый родной человек на земле❤
любименькая• 31 марта 2020
Моему папе приходилось много работать,чтобы обеспечивать большую семью(многодетную). Строгий был. Сейчас понимаю как им было тяжело Но детство было замечательное!
Я Главная• 31 марта 2020
Уже к счастью нету. Хорошего нечего вспомнить.
Братья Капли• 31 марта 2020
У меня был самый лучший папа
kolara• 31 марта 2020
Мамы нет уже 7 лет. Очень скучаю. Я с родителями никогда не расставалась, а сейчас папу вообще ни на шаг от себя не отпускаю. Живем в одном подъезде. Есть семья, ребенок. Но живем как будто вчетвером - кушаем вместе, на отдых тоже вместе, по 100 раз друг к другу в гости ходим за день, вот сейчас я сижу на советчице, покормила всех ужином, а сейчас а папа, муж и дочь в игру настольную играют
Умею мерить лучше всех• 31 марта 2020
И у меня был лучший в мире папа. Мое второе Я, мой друг.

Мульйонерша• 31 марта 2020
Отец есть, не общаюсь
Дайте подумать• 31 марта 2020
Потому что отцы обычно не заё...т как мамы)
Бегущаяпо• 31 марта 2020
Росла отдельно. Но виделись и принимал участие в моей жизни. Ко мне относится хорошо, и я к нему. Все же расстояние немного дает о себе знать.
Засомневаю• 31 марта 2020
Отношения хорошие с отцом. Особенно, когда понял, что контролировать взрослую тетю в 29 лет... странно. Теперь они, вообще, идеальные.