Берегу и стерегу• 31 марта 2020
Девочки, от Ярины могут быть слезы,нервы?
Какое-то прям подавленное состояние,целый день плачу,психую,злость или последствия карантина?
культУра• 31 марта 2020
Конечно, а вы только начали пить? У меня это длилось все время пока пила ок, а потом ещё фиброаденома появилась в груди.
ЯНаПэПэ• 31 марта 2020
Думаю, да, почитайте в инструкции может написано. А вообще у меня на них тоже реакция не очень ((
Берегу и стерегу
• 31 марта 2020
Ответ длякультУра
Недели две пью, сначала началась горечь во рту,тяжесть,а сейчас прям нервный срыв
Да, я блондинка!• 31 марта 2020
Ответ длякультУра
У меня 3 от нее выросли
Выступаю Я.• 31 марта 2020
Может быть, у меня так было. Депрессия прямо три недели была, плакала почти каждый день. Как перестала его принимать так все нормализовалось
Пыхтелка• 31 марта 2020
Я пила не Ярину , несколько других ОК. Это ужасно. Мне хотелось всех убить. Я решилась на перевязку труб после второй Б , но только не пить больше эту гадость.
Берегу и стерегу
• 31 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня 3 от нее выросли
У меня с грудью проблемы ,с яичниками,прописали в лечебных целях,теперь не знаю что делать
Берегу и стерегу
• 31 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Мне в лечебных целях прописал врач
Лыжи со вспышкой• 31 марта 2020
У меня от нее , желание кого нибудь прибить было долго, прям стрессовая обстановка по любым причинам . Перестала пить, сразу попустило.
Море_море_я_скучаю• 31 марта 2020
Я тоже пью Ярину+ врач прописал проблемы с яичниками, горечь во рту была 3 месяца, нервозность и ещё кучу разных нюансов.Пью почти год.
Королева Сарказма• 31 марта 2020
Блин, сколько уже было доказано, что эти все таблетки сказываются потом на организме((
Пишу_граммотно!• 31 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне в лечебных целях прописал врач
я пила-тошнота,особенно по утрам,могла и вырвать,и мигрень стабильно раз в две недели,иногда чаще,когда перестала пить,то не то что мигрень,головных болей нет вообще. Пила несколько лет,оказалось,так хреново было от таблеток,но грудь была больше,похудела на кг 2-3 и ни одного прыщика ни разу...