КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2020
Муж курит в однокомнатной квартире на кухне
я уже не могу. Отмазка что не может каждый раз руки мить так как уже есть шелушение.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
А дети в квартире есть?
А балкон имеется?
детей нет, балкона тоже
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ для100%
Если сложно руки помыть, то пусть вообще не курит. Это ж фууу
да это фу, на руках ранки
НаливайКа• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
детей нет, балкона тоже
Ну так скажите мужу. Что если он будет курить и дальше. Где находитесь вы ( здоровая женщина). То и детей не скоро родите ( ТТТ)
Или что Вас беспокоит? Что руки не может или что вы дышите этим дымом?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
он считает что проветривает
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
А вытяжку хоть?
Хотя, говорят что всеравно воняет
да и вытяжку включаем, мало помагает.
Чупа-чупс• 31 марта 2020
После сигареты надо помыть руки в любом случае, неважно где курил, руки же воняют. Гоните его курить в другое место,та то он так совсем расслабиться и завоняет всю квартиру и вещи. И вообще, подходящий повод если не бросить, то уменьшить курево.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
с бросанием у нас беда, уже бросал, снова вернулся, вечно из за курева скандалы.
Царевна_несушка• 31 марта 2020
Представляю какой уже запах в квартире,от штор,диванов,обоев.Вещи тоже запах впитывают.Пусть на улицу выходит ,только такой ввход
Чупа-чупс• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понимаю. Сама курила. Муж бросил, не курит 10 лет уже. Я тоже не курю, но могу за компанию раз в месяц. В квартире курить, это фу, все въедается в вещи, даже в мебель. Когда муж приходит от курящего друга, его одежда имеет запах курева, хотя он не курил, просто был в таком помещении.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
мне все время кажется что волосы у меня воняют мою голову каждый день.
Чупа-чупс• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вполне может, что не кажется. Вы же рядом находитесь. Вы - пассивный курильщик, муж вас травит. Взывайте к нему, пусть прекращает домашнюю травлю.
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
детей нет, балкона тоже
И что Вас возле него держит?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
ну руки и правда в ужастном состоянии, после улицы их надо тчательно мыть. Да взываю что то не помагает
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И что Вас возле него держит?
надо расходится из за курения?
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
надо расходится из за курения?
Из-за отношения. Пытаюсь понять Вас. То, что Вы написали, что-то нереальное для меня.
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
до этой проблемы с руками ходил на улицу курить
КоКоКоКоКоКо...• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дайте ему пачку салфеток, пусть ни к чему руками не прикасается.
Курить в квартире это все равно что покакать на полу в ней.
Неужели Вы не видите как это выглядит?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Неужели Вы не видите как это выглядит?
потрогает он в общем тамбуре все двери, двери при выходе и потом все домой принесет и чаю сделает и бутерброт сьест. Завтра будет искать перчатки
Бабушка-байкерша• 31 марта 2020
Честно это не уважение к вам рядом живущему человеку. Вы дышите сигаретным дымом постоянно. Сестра курить начала в кухне хотя у нее 3 комнаты ход большой но заходишь в квартиру и вонь стоит. Хорошо что перестала уже так делать. Свое здоровье гробите вы.
наКоблучках• 31 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да и вытяжку включаем, мало помагает.
Купите вытяжку под это дело самую мощную, а то реально, и его с одной стороны можно понять, но все же не выход курить в квартире.
Он это даже не осознает по большому счёту