Упругая попка• 31 марта 2020

Человек может поменяться

Расскажите интересные истории про перемены в себе или в своём партнёре. И что к этому подтолкнуло? После чего все кардинально изменилось?
Подумывающая• 31 марта 2020
С возрастом - может. А о переменах в себе ради кого-то - как по мне - это глупо.

Настя Снежок Воля• 31 марта 2020
С возрастом только. В 20 лет встречалась с парнем. Ох, искры летели. Разбежались, встретились спустя 18 лет. Поженились. Как же хорошо вдвоем помолчать)))
Море Счастья• 31 марта 2020
У нас с мужем второй брак, судя по поведению в первом браке , второй брак вообще другой человек. Так что наверное люди меняются с людьми .
На иголках• 01 апреля 2020
Люди не меняются, можно немного откорректировать поведенческие привычки - это максимум.
Человек может притворяться тем кем не является, но со временем все возвращается на круги своя. Как правило такие изменения происходят только в отношении к выбранному объекту, а со всеми остальными он ведет себя истинно. Вот на это поведение и стоит обращать внимание.
Я супер-пупер• 01 апреля 2020
Меняют нас люди, с люьимыми становимся лучшей версией себя, пока не встретим любовь - мы себя не знаем.
Я супер-пупер• 01 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
так перемены сами происходят, если любимый с вами