А у нас макарошки• 31 марта 2020
Что готовить?)
Обратила внимание, что на советчице темы про вирус разбавляет тема еды))) девочки, просто уже нет фантазии! Что готовить на завтрак? Есть муж, ребенок 10 лет. Привыкла, что муж рано уходил и завтракал не дома.
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как вариант - ленивые вареники
Каждый день?)
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Макароны!!! А то меня за помидоры застыдили )))
Ааа)) типа помидоры зимой))) читала )) бред
Ну ниче се• 31 марта 2020
А я читаю такие темы и идеи сами приходят, девочки отписываются, что у них на завтрак/обед/ужин.
Ну ниче се• 31 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Тю, не слушайте их, нормальный салатик, взяла на завтра на заметку
А у нас макарошки
• 31 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Обычно готовлю овсянку, молочную рисовую кашу ( ребенок любит), омлет, яйца в смятку, глузунью
, упс, что-то одни яйца)))) сырники, творожная запеканка, блинчики. Но все это реально в печенках сидит
Отвечаю всем• 31 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Борщ красный, зеленый, голубцы, рассольник , кексы печь можно, плов, куча каш ( менять) сырники, запеканки, харчо, солянка, пюре с отбивной, Рыба в томатном соусе ( хек, минтай) овощи уже можно салаты с молодой капусты делать, блины ( можно с начинкой разные варианты) салат мимоза, огонёк и тд ))) олевьехи на пару дней можно сделать ))
А у нас макарошки
• 31 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А что за помидоры?
Отвечаю всем• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А что за помидоры?
Черри)) но тему я закрыла
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А что за помидоры?
Черри , соседняя тема , там салат был
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Каждый день?)
Гречневая каша( можно с молоком),омлет( вариантов много),овсянка,гренки,вареники( в том числе и ленивые),полента с брынзой,блины,оладьи.
Ещё писать?
А у нас макарошки
• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Стесняюсь спросить, а что у вас на обед?
А у нас макарошки
• 31 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ещё писать?
Вот сейчас предложила гречку малой, НЕТ категорически)))) такая шумиха на счет гречки, а мы за время карантина ни разу не готовили)))
А у нас макарошки
• 31 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Черри , соседняя тема , там салат был
Греческий, наверно?
Отвечаю всем• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Греческий, наверно?
Нет, просто моцарелла, листья салата, черри
А у нас макарошки
• 31 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я б щас сьела)))))) я вообще больше ночная жрица)))))
Отвечаю всем• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
И я ))))
ГейСюда• 31 марта 2020
У меня сегодня на завтрак - сырники. На обед - борщ. На ужин печеночный торт и салат греческий.
Борщ и печеночный торт перекрчуют и в завтрашний день)))
А на завтрак завтра будет овсянка с замороженными фруктами.
Сижу_и_плачу• 31 марта 2020
А я своих не балую,у меня получается так что на удаленке больше работы чем в офисе. В 9. 00 сажусь за комп и встаю не раньше 18-19.00 с маленькими переменками(( я только каждый день мечтаю что то вкусное и сложное приготовить и все никак((сын наполеон просит,я бы и с радостью да некогда
Неутомимые шахматы• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Яйца пашот 😂😂😂
Чумачечая_• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
кто бы мне так готовил
Чумачечая_• 31 марта 2020
у меня завтрак неприхотливый - овсянка на воде+перетертые ягоды
когда есть настроение и желание - оладики, блины с заварным кремом, ленивые вареники, сырники, панкейки. Жаль, тыква закончилась, а то еще каша тыквенная иногда была
Спасатель Малибу• 31 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Начинайте вводить сосиски ..мои дети любую кашу с сосисками едят. Гречку можно с кунжутом ,кукурузную кашу с пармезаном или другим сыром,пшеничная Артек ..