Джинцы на Флиси• 31 марта 2020
Киевстар домашний интернет у кого?
Девчулечки)) нужна помощь зала)))
Дома провайдер Ланет, качеством довольна, НО, они каждые полгода поднимают цены((( и вот сегодня пришла смс, что с апреля 200грн - и это только интернет домашний без ТВ.
На днях позвонила с Киевстара предложили пакет Смарт - дом интернет, моб интернет безлим, звонки на др. номера 180мин - 150грн
За моб у меня 225грн Киевстар абонплата(((
Так, вот вопрос - у кого Киевстар дом интернет, Вы довольны качеством?
Из Хацапетовки• 31 марта 2020
Да довольна, подключайте, очень выгодно будет, если Вы уже абонент киевстара.
ПоэтеСССа• 31 марта 2020
А за 150 это и домашний и мобильный интерне + звонки ? Если да ,то прикольно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 марта 2020
у нас инет типа роутер в подаок включен в цену. а через год он у нас остается название пакета не знаю. сейчас предложили все телефон инет за 250 кажется
Кредитная• 31 марта 2020
Уже 2 года, как отказались. Вода с провода для интернета до сих пор капает. Как Вы уже поняли, мы от них не в восторге. Из хорошего - устраняют свои неполадки бесплатно для нас. Из плохого - служба поддержки звучит приблизительно так «мы устраняем неполадку на линии» - это сразу после того, как вводишь номер лицевого счёта. Ну и частенько отсутствовал интернет
Патриоточка• 31 марта 2020
Довольна вполне)
Смарт тв, три ноута, один комп планшет и два телефона)
У нас была Воля, Киевстар лучше)
Джинцы на Флиси
• 31 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да, в том то и дело, что все это за 150.
А я плачу 200 интернет дом + 225 пакет Киевстар + 100 ТВ = 525 ((((
ПоэтеСССа• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы на контракте?
Джинцы на Флиси
• 31 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
до этого у нас была воля инет+телевизор вот там жесть
За Волю это вообще отдельная тема)))
10 лет назад с трудом от них избавились(
ПоэтеСССа• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
не поняла вопрос(
Договор заключали с КС по паспорту ?
Джинцы на Флиси
• 31 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, я уже наверное лет 20 клиент Киевстара)
Джинцы на Флиси
• 31 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Договор заключали с КС по паспорту ?
Уже нет, но была. А что?
Тень льва• 31 марта 2020
150 грн- это акция вроде на 6 мес, потом будет 200 грн, но все равно выгодно, если учесть хорошую скорость безлимитного инета+ телефон, там соцсети бесплатно , 150 мин на звонки в Германию, Польшу, Россию и еще что- то. У меня киевстар домашний 2 года, до этого мучилась с Укртелеком. Купила от Киевстар роутер Wi-Fi ,тот, что 1000 грн Мощный( у них есть за 300 простой). Забыла как правильно называется, в общЕм он разделяет мегабайты. У меня Смарт телик+ телефон+ ноут, у сына телефон+ ноут с играми, у него не тормозит игра, у меня не тормозит телик. Все довольны. Телефон Сына к домаш. Интернету подключила, я часто уезжаю. Платим 160 грн/ мес, потом будет 180 грн, но у меня с Киевстар давняя ’ любовь’. Мой тариф до сих пор 35 грн/ 4 недели. Оператор сказала, что для меня он таким останется, если я не хочу перейти на другой тариф. Очень много лет не меняю номер.
Вечный двигатель• 31 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
странно. мне эти додики со 120 подняли до 180
Джинцы на Флиси
• 01 апреля 2020
Ответ дляТень льва
спасибо)
буду переходить на КС)