Мороженная курица• 31 марта 2020
Парик натуральный, кто носит, как Вам?
Я брюнетка, ооочень хочу быть блондой, но перекрашиваться не готова! Уже имела печальный опыт, вернулась к темному, т.к зрелище было не для слабонервных)))
Решила купить парик из натур. волос. Кто носит, поделитесь опытом!
АБВГДейка• 31 марта 2020
Вы же сами написали, что блонд Вам не идет. Ну и парик на весну и лето.... Зачем?
Мороженная курица
• 31 марта 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нет, блонд очень круто мне, просто волос сильно испортился от перехода с брюнетки в блонд.
Мороженная курица
• 31 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Нормально,укладка всегда в порядке)
Готовы выложить от 800$?
Это на среднюю длину вроде, а каре дешевле. Или я ошибаюсь? А где Вы покупали?
Швидка Настя• 31 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Поляковой напишите ? Спросите
У Поляковой система замещения
ХуАнита• 31 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Каре чуть дешевле,зависит от самого волоса.
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
У Поляковой система замещения
Да?? У нее же свои вроде хорошие волосы
АБВГДейка• 31 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Один испортился, а с остальными что?
Швидка Настя• 31 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да?? У нее же свои вроде хорошие волосы
Чтоб свои не портить. Многие звёзды носят. Лобода, Кароль. Это те, которые я знаю точно.
Швидка Настя• 31 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А шо это такое ,,?
Погуглите. Система замещения волос. Типа парик, но лучше.
Покращена• 31 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Система замещения волос применяется при облысении. Или Гугл врет?
Покращена• 31 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Натуральные парики от 6000, от длины зависит. В Киеве есть масса постижеров, которые шьют на заказ.
Швидка Настя• 01 апреля 2020
Ответ дляПокращена
И при облысении тоже, держится даже лучше. Но и на волосах он держится отлично и смотрится натуральней парика.