31 марта 2020

Картины по номерам. Где купить дешевле?

Надо ребёнка занять.
Какие хорошие?
Мэри Попкинс 31 марта 2020
+
Мая твая не панимать 31 марта 2020
Прочитала первое слово Карантины ...по номерам.
Задолбало, уже везде карантины мерещатся
User-3904 31 марта 2020
Овечка рукодельница
Железобетон 31 марта 2020
Послушаю.
Заказывали на али, одна пришла - раскрашиваем семьей, интересно так
Соня-сонятко 31 марта 2020
На Панаме
Трусиковед 01 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
На Панаме
А что это?)или где)
Трусиковед 01 апреля 2020
А на кидстафе дорого?
Тоже хочу
Єдина Країна 01 апреля 2020
Да кто-нибудь расскажет уже, что это за картины?
Трусиковед 01 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
На Панаме
Посмотрела.не дешево там
Трусиковед 01 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да кто-нибудь расскажет уже, что это за картины?
Разукрашивать картины по номерам
Єдина Країна 01 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Разукрашивать картины по номерам
Да, теперь понятней.
Железобетон 01 апреля 2020
Посмотрела все - овечка дорого, панама дешевле, кидстафф как всегда рулит
Єдина Країна 01 апреля 2020
погуглила. очень интересно, типа вышивки только раскраска. Это только для детей или мамы тоже балуются?
Фима Собак 01 апреля 2020
От 159 грн дорого или нет?
Всех в сад 01 апреля 2020
Посмотрите в интернет-магазине Идейка. У них часто акции и очень хорошая цена
Фима Собак 01 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
погуглила. очень интересно, типа вышивки только раскраска. Это только для детей или мамы тоже балуются?
Больше даже мамы, чем дети)
Там разные уровни сложности
кошкомышь 01 апреля 2020
Продаю здесь, сейчас очень быстро раскупают. Сейчас есть и по дереву и 2 в одном, и обычные. Если честно, не знаю где по чем, но наценка здесь минимальная.
Фима Собак 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Продаю здесь, сейчас очень быстро раскупают. Сейчас есть и по дереву и 2 в одном, и обычные. Если честно, не знаю где по чем, но наценка здесь минимальная.
От какой суммы картины?
IGRORAY 01 апреля 2020
Второй вопрос, где их вообще купить. У нас всегда их тысячи, сейчас десятки, и уходчт, как пирожки, даже по ценам дороже, чем обычно, и, внимание! Поставок почти нет
кошкомышь 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
От какой суммы картины?
От 180 неделю назад были от 150
Єдина Країна 01 апреля 2020
а резинку где купить для масок?
IGRORAY 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
От 180 неделю назад были от 150
Да, остатки сладки и всегда дороже, так как на них большой ажжиотаж
кошкомышь 01 апреля 2020
Ответ дляIGRORAY
Второй вопрос, где их вообще купить. У нас всегда их тысячи, сейчас десятки, и уходчт, как пирожки, даже по ценам дороже, чем обычно, и, внимание! Поставок почти нет
100%, очень быстро разбирают, не успеваю фото менять в объявлениях
Фима Собак 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
От 180 неделю назад были от 150
На сайте, где ищу книги, от 159 и выше. Не подорожали, на удивление
кошкомышь 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
На сайте, где ищу книги, от 159 и выше. Не подорожали, на удивление
А что за фирма за 159?
Трусиковед 01 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
погуглила. очень интересно, типа вышивки только раскраска. Это только для детей или мамы тоже балуются?
Мамы тоже)
Моей дочке нудно
Трусиковед 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
На сайте, где ищу книги, от 159 и выше. Не подорожали, на удивление
А где смотрели от 159?
Фима Собак 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
А что за фирма за 159?
Индейка)
Вопрос есть ли они в наличии))
кошкомышь 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Индейка)
Вопрос есть ли они в наличии))
Идейка)) поняла, да очень мало в наличии, но потихоньку новые поступают, но конечно не такой выбор как был до карантина.
Уты-фрутик 01 апреля 2020
https://fas.st/_1zUz разные есть варианты