выходные пролетают• 31 марта 2020
Картины по номерам. Где купить дешевле?
Надо ребёнка занять.
Какие хорошие?
Фима Собак• 01 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
А где смотрели от 159?
Я не уверена, что есть они в наличии. Не смотрела давно наличие.
На буковке
Кстати, на сайте той же идейки дороже, чем тут предложили
На буковке
кошкомышь• 01 апреля 2020
Девочки, есть еще алмазная мозаика, говорят очень красивые получаются, но я только пока рисовала))) есть еще два в одном, и рисуешь и алмазная мозаика на одной картине.
кошкомышь• 01 апреля 2020
Я когда беременная была, нервы успокаивала, любила рисовать очень,хотя рисовать не умею совсем. Если есть время, очень классная штука.
мААААсквичка• 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Сейчас времени валом у всех)))
Пончик Солнечный• 01 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да, теперь понятней.
Гугл есть, тут тема для тех, кто понимает
Добрый Жук• 01 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Прочитала первое слово Карантины ...по номерам.
Задолбало, уже везде карантины мерещатся
И я так прочла, уже везде мерещится
СиренаФеоктистовна• 01 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да кто-нибудь расскажет уже, что это за картины?
Впервые встречаю человека, который не знает, что такое картины по номерам...
Лиса Патрикевна• 01 апреля 2020
Я себе на АлиЭкспресс заказывала, сейчас там как раз распродажа, и в Смайлмаркете есть недорогие, это сеть магазинов.
Твердая валюта• 01 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже
Носки на подтяжках• 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Да, крутая штука, маме купила на пробу , очень довольна.
Ищу где бы купить недорого и побольше, пока что в маковке на Петровке дешевле чем на али, но не могу сейчас туда поехать ((( да и вряд ли работает
Головная• 01 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Я такую закончила пару дней назад. 650 грн, и камней оооочень много лишних осталось
Головная• 01 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Побольше? А какая у вас была?
Єдина Країна• 01 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Сейчас это востребованный товар после маски, туалетной бумаги и гречки.
вопрос куда их потом?..
ВыФсеВрете• 01 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
вопрос куда их потом?..
Я на стену вешаю. Вот, вчера только закончила. Сейчас уже два часа ночи, а я оторваться от рисования не могу)))
Носки на подтяжках• 01 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Побольше? А какая у вас была?
Больше в смысле количества)
Была 20на 25 пробная
Носки на подтяжках• 01 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Оч красиво!
я Кукарача• 01 апреля 2020
на пром юа
я покупала от ТМ ’Идейка’
а вообще лучше покупать напрямую у производителя
я покупала от ТМ ’Идейка’
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2020
Постоянно рисую их , пробовала разные но лучшие для меня «идейка», тк там много красок цветов и свежие .
по 185 грн
Пробовала ещё Rosa картины , но гораздо хуже они по краске и кистям, плюс сам размер меньше и скучные мотивы
по 185 грн
Головная• 01 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Больше в смысле количества)
Была 20на 25 пробная
Ну да, маленькая. У меня 50×40 была. Так я 4 дня над ней сидела