выходные пролетают• 31 марта 2020
Картины по номерам. Где купить дешевле?
Надо ребёнка занять.
Какие хорошие?
Соня-сонятко• 01 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Посмотрела.не дешево там
Дешевле чем. На самой Идейке
Кнопкотык• 01 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Мамы тоже)
Моей дочке нудно
Я бы сказала, в основном,занятие для мам))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2020
Я веду сп (в Вайбере, не здесь), картины по 126 грн размер 40*50 от Идейки и 130 от Бушми
Darinka-mandarinka• 01 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
скиньте ссылку в личку
Кактус из кожезаменителя• 01 апреля 2020
Племянница (11 лет) вот недавно дорисовала
Просит еще ей купить. Пошла на сайт идейки и очень удивилась, почему почти ничего нет в наличии.
Еще недавно смотрела и огромный выбор был.
А оказывается, это из-за карантина)
Носки на подтяжках• 01 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Ну да, маленькая. У меня 50×40 была. Так я 4 дня над ней сидела
Нет, размер маме как раз подошёл, она тоже 4 дня сидела над ними.
Зрение не очень + очень мало времени
Еще и боялась что засохнет.
Кстати, может засохнуть липкий слой если клеить неделю, например?
Зрение не очень + очень мало времени
Еще и боялась что засохнет.
Петя-петушок• 01 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И мне, пожалуйста, ссылочку дайте)))
keyngi1107• 01 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
скиньте, пожалуйста, ссылку в личку
Головная• 01 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зрение не очень + очень мало времени
Еще и боялась что засохнет.
Зрение не очень + очень мало времени
Еще и боялась что засохнет.
Пленку всю сразу отрывать не нужно. Только частями. Пыль и грязь попадает.
Носки на подтяжках• 01 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Спасибо, пленку и не отдирали целиком.
Если ищете картины такие, посмотрите на сайте маковка, там 40×50 стоят 440 грн , есть меньше и дешевле.
Пока больше не знаю где найти по более выгодным ценам и чтоб качественные картинки были.
Там уже вот брала одну, все ок.
Вообще у них очень много всего, мы обычно в магазин ездили, сейчас сайт изучаю)
Там уже вот брала одну, все ок.
Головная• 01 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, пленку и не отдирали целиком.
Там уже вот брала одну, все ок.
Спасибо! Обязательно посмотрю.
Мая твая не панимать• 01 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Вот моя,еще на дня 3 осталось. Растягиваю(. До карантина лежала.
Вот это красота!!! Скажите, пожалуйста, а обязательно нужно уметь рисовать, чтоб нарисовать такую красоту? И что значит ’по номерам’? Извините, может вопрос глупый. Слышала ’картины по номерам’, а что это такое, не знаю.
Носки на подтяжках• 04 апреля 2020
Кого то добавили в группу?
Хотела спросить есть ли там алмазная вышивка, ищу подешевле где взять