01 апреля 2020

А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?

Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
показать весь текст
Кошечка-муркошечка 01 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Блин маникюры и прочее, фигня..вот мне надо кровь сдать, я все никак не решалась уже две недели...а сейчас прижало, переживаю по поводу гемоглобина, беременна ...придется завтра ехать, страшно..хоть и поеду на 7 утра чтоб людей минимум..
Есть надом выезжают ... это не так дорого
ДеньгиНеСдаю 01 апреля 2020
Очень добрый аноним 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Есть надом выезжают ... это не так дорого
Я знаю об этом , но опять таки..где гарантия что эти люди которые ездят по домам к больным, не больны КВ, сами понимаете , риск довольно большой
Капитанша 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам бл......хи сказали сидеть дома, Вы сидите? Нет ....шастаете по салонам
Начните с себя .....при чем тут государство?????? Ау...сказали сидеть -сидите.....
Молодец Лукашенко-10 тис по всему миру сидят, никто их не эвакуировал и правильно сделал! За то у миллионного населения нет карантина! Поперлись в эпидемию -Ваши проблемы
Вот в этом ваша проблема.
Вы не умеете самостоятельно думать. Только по отмашке и только ’ правильные’ мысли.
Сказали сидеть дома - сидите дома. Не обращая внимания на то, что вам прямо под дверь завозят заразу.
Ваше внимание от этого отвлекают - и вы послушно отвлекаетесь, становитесь слепыми, глухими и бездумными.
Очнитесь, ещё раз повторяю: дело не в тех, кто шастает ( естественно, люди ходят и будут ходит и в магазины, и в аптеки, да и вы в бункере не долго продержитесь), а в том, что прибывшим из-за границы не обеспечили размещения на карантин .
Поэтому тот карантин, в котором мы сейчас сидим, не имеет смысла.
Любовь Калистратовна 01 апреля 2020
Волосы, брови покрашу сама. Гель-лак сняла в понедельник. Не планирую маникюр до конца карантина.
ДеньгиНеСдаю 01 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
а вы так злорадствуете , чтоб вам не обидно было, что всю жизнь с тряпкой в зубах? противно читать, не беспокойтесь, робот пылесос и моющий робот полотер не дадут погрязнуть
так же заказала еще парочку современных девайсов для разных поверхностей с которыми развлекается муж)
а доставка безопасная и бесконтактная из всех любимых ресторанов работает
так что ума много все еще не нужно для уборки
ну я купила робота пылесоса 4 года назад и сотрудница смеялась типа он нифига не помогает, а она своим пылесосом все убирает сама за 15 мин, потому что у нее большая квартира - 3 комнаты и куча детей - двое.
Ну кстати робота тоже нужно мыть, следить чтобы никуда не заехал, выбрасывать пыль и ставить на зарядку. Так что хз что быстрее.
Что еще за девайсы заказали?
Ванна Тазиковна 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Знаете, что я поняла в эту эпидемию -я больше буду вкладывать в своё здоровье-я лучше куплю 2 пачки японского коллагена и 2 упаковки OmegИ за 4 тис грн (уже покупала), чем буду по салонам шастать!
Маникюр и педикюр-само собой
Я и до карантина в здоровье вкладывала, но по салонам на любитель шастать
Бутылка с банками 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Такое впечатление что вы в шарпея облезлого превратитесь через 1.5 месяца. Сейчас карантин, вам говорит это о чем-то? Калифорнийское мелирование красиво отрастает, я его обновляла раз в пол года. Купите себе масочку с аха кислотами для лица, и будет вам счастье, прекрасно чистит поры и обновляет кожу. Прям несчастные такие, без салона не проживут.
Зайканалужайке 01 апреля 2020
Хм... Стремный вопрос. Я не пользуюсь услугами перечисленными. Но я бы НЕ ходила. Не потому, что я не уверена в мастере, а потому, что:
1. Через нее проходят много клиентов, в которых я не уверена и она может быть переносчиком.
2. Потому, что я боюсь заразить свою семью (детей и мужа). Сама не боюсь заболеть если что.

Мы каждый день ходим на улицу, но соблюдаем меры осторожности, не представляю как с мастером можно держать дистанцию у нее на дому
Попипиповна 01 апреля 2020
Маникюр только делаю. В салоне. Один мастер выходит в день, двери открываются по звонку. Парикмахер пока думает, как работать, дома у нее места нет, а ко мне нежалательно. Я из тех, у кого дома шансов заболеть гораздо больше (члены семьи в постоянном контакте с больными).
Зайканалужайке 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Вот в этом ваша проблема.
Вы не умеете самостоятельно думать. Только по отмашке и только ’ правильные’ мысли.
Сказали сидеть дома - сидите дома. Не обращая внимания на то, что вам прямо под дверь завозят заразу.
Ваше внимание от этого отвлекают - и вы послушно отвлекаетесь, становитесь слепыми, глухими и бездумными.
Очнитесь, ещё раз повторяю: дело не в тех, кто шастает ( естественно, люди ходят и будут ходит и в магазины, и в аптеки, да и вы в бункере не долго продержитесь), а в том, что прибывшим из-за границы не обеспечили размещения на карантин .
Поэтому тот карантин, в котором мы сейчас сидим, не имеет смысла.
А где гарантия, что прибывшие не захотят сделать ногти/брови у вашего мастера на дому перед вашим визитом?
Я смотрю, у прибывших, большая вавка в голове по поводу самоизоляции.
Кошечка-муркошечка 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Вот в этом ваша проблема.
Вы не умеете самостоятельно думать. Только по отмашке и только ’ правильные’ мысли.
Сказали сидеть дома - сидите дома. Не обращая внимания на то, что вам прямо под дверь завозят заразу.
Ваше внимание от этого отвлекают - и вы послушно отвлекаетесь, становитесь слепыми, глухими и бездумными.
Очнитесь, ещё раз повторяю: дело не в тех, кто шастает ( естественно, люди ходят и будут ходит и в магазины, и в аптеки, да и вы в бункере не долго продержитесь), а в том, что прибывшим из-за границы не обеспечили размещения на карантин .
Поэтому тот карантин, в котором мы сейчас сидим, не имеет смысла.
Для меня имеет, для меня главное здоровье меня и моей семьи!!! -и да я буду сидеть дома!
У мужа партнёра тёща чиновник высокого ранга, она зная всю ситуацию и понимая, что она в зоне риска купила аппарат за 50 тис $....
А Вы шастайте дальше ...
Бутылка с банками 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
вопрос не мне но тоже отвечу
ходим к друзьям, гуляем в парке,покупки,почта,парк,да просто прокататся там на мак драйв ,я дома не сижу.
Писец, из-за таких и будем сидеть на карантине 2 месяца.
Кошечка-муркошечка 01 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Писец, из-за таких и будем сидеть на карантине 2 месяца.
Я же говорю таким нужно палкой по голове и штраф минимум 34 тис грн...по другому никак
БеллаДонна 01 апреля 2020
бл.. в гробу не увидят ваших ресниц ногтей и тд
СИДИТЕ ДОМА!
Магиня 01 апреля 2020
Нет конечно.Откуда я знаю кто был до меня.
Бутылка с банками 01 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Які ж ви всі феєричні далба..би. В мене просто шок. тут сидиш в хаті і задихаєшся, а дехто з малими дітьми, а все ради чого? Нам же потрібно зупинити пік захворюваності, ага, вже, а ці одноклітинні організми не можуть бляха муха місяць посидіти без лаку, чи брів, ви взагалі розумієте, що таке карантин, для чого він, яка його функція? Та хоть обклейтеся тими нігтями і бровами, як були колхозом, так і лишитеся, бо толку з того, як в голові пустота.
Им не доходит
Сама тоже сижу на карантине и офигеваю с нашего народа. Хочется или расстрелять всех, или нафиг свалить с Украины, так как сплошное разочарование.
Organic 01 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Продукты это одно... А готовая пища стрёмно мне. Даже если проверенное место
Готовую еду в духовку на 10 минут можно, вирус погибает при высокой температуре, голову дам с пкраской к сожалению в духовку не засунешь )
Organic 01 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
а мужчинам как стричься?
Мужа сама подстригла машинкой, мне главное чтоб муж был живой и здоровый а стрижка то такое
Ms. Скромность 01 апреля 2020
последний раз была 21 марта у косметолога в закрытом салоне.
потом 22 сделала педикюр. к парикмахеру не поехала, отказалась. маникюр сделала раньше
Попипиповна 01 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Писец, из-за таких и будем сидеть на карантине 2 месяца.
Ну вот Вы правда не понимаете, что карантин не спасет, если приезжие больные, а их таких очень много, будут ходить в магазины, прикасаться к продуктам, тележкам, полкам? Я видела (по долгу службы), кто приезжал поездами. В больницу отправляли только тех, у кого температура выше 38,5 была. Остальных с субфебрилитетом и 38 отправляли домой, вручив памятку. Кого-то родственники-знакомые забирали, остальные такси вызывали.
Капитанша 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я же говорю таким нужно палкой по голове и штраф минимум 34 тис грн...по другому никак
То есть я вам писала, писала, старалась, а вы так ничего и не смогли понять?
Рука-лицо.
Капитанша 01 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну вот Вы правда не понимаете, что карантин не спасет, если приезжие больные, а их таких очень много, будут ходить в магазины, прикасаться к продуктам, тележкам, полкам? Я видела (по долгу службы), кто приезжал поездами. В больницу отправляли только тех, у кого температура выше 38,5 была. Остальных с субфебрилитетом и 38 отправляли домой, вручив памятку. Кого-то родственники-знакомые забирали, остальные такси вызывали.
Они реально не понимают.
Я в шоке.
Ну ниче се 01 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня другой вопрос по безруким.
Кто сейчас убирает у тех, которые барынями прикидывались и помощниц нанимали на уборку.
Наверное, заросли в волосах и яичнице по уши.
Не переживайте, к ним так и ходят убирать.

Моя коллега ездит к клиентам как няня, точнее они ее привозят. В общем все как и было)
Застряла 01 апреля 2020
Конечно, нет. Ведь косметолог прямо над лицом дышит. Полтора часа. Плюс, у неё в кармане аппаратов нет, а салон закрыт.
Ногти сама умею, руки из плеч, хвала небу. Волосы не красила пока, у меня растяжка и темные корни не выбиваются. Подстригу в мае.)
КлараЦеткин 01 апреля 2020
давно хотела отдохнуть от гель-лака(кто не знал - постоянное ношение - вредно) - и как раз повод нашелся. Брови покрасить не проблема. Волосы - купила пока тонировку безаммиачную,чтоб хоть поддерживать как-то. Самая большая засада - с эпиляцией.
По теме - может кто порекомендует хороший фото/электроэпилятор для дома?
Берюковна 01 апреля 2020
Маникюр отдыхает, тем более в изоляции в деревне кому он нужен, гигиенического достаточно.
С сединой хуже, хоть и умею краситься, но давно перешла на профкраску у мастера, поэтому буду ждать визита к ней, когда все закончится..
В середине апреля лазерная эпиляция, но это тоже можно отсрочить, благо, уже растительность не так растет, как раньше)
Все можно пережить, лишь бы было здоровье)
Попипиповна 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
а куда вы с укладкой каждый день ходите?
Девушка для себя хочет быть красивой. А Вы марафет наводите только если из дома выходите?
Лично я только стригусь у мастера и маникюр делаю. Педикюр могу и сама, к косметологу не хожу, окрашивание тоже всегда сама, ресницы нарощенные не люблю. Но очень хорошо понимаю девушку. Ей плевать, что умерших хоронят в закрытых гробах, потому как она делает себя красивой не для кого-то, а для себя!
И, о ужас, не поверите, но у Вас с теми, кто ходит в салоны, равные шансы заразиться, если Вы или члены Вашей семьи хоть раз в неделю посещаете супермаркет и приносите домой продукты, или же кто-то ходит на работу. Защищены Вы только в том случае, если никто не выходит и не заходит в квартирную дверь, все(абсолютно) продукты куплены давно, у Вас закрыты вентиляционные люки и воду в унитазе спускаете только при опущенной крышке.
Персонаж Аноним 01 апреля 2020
Да!
Персонаж Аноним 01 апреля 2020
Маникюр обязательно , чистота, порядок, маска перчатки, и моя мастер богиня ноготков