01 апреля 2020

А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?

Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
показать весь текст
СкокоМнеДадите 01 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
а мужчинам как стричься?
Как и женщинам - ножницами.
Или жену попросить.
Или походить заросшим, от этого никто не умер ещё.
Помните 90-е? Как модно было ходить с длинными волосами? И все живы остались.
carissimi 01 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
А,так это Вы утром создали тему о том,что хотите нажаловаться на соседний салон.Все таки нажаловались.( Ничего,что в маркетах и Эпицентре куча людей?В салон по одному запускали,не толпой ведь.Зависть Вас мучает под видом законопослушной)
Да, это моя тема была! А я не могу на такое безобразие закрывать глаза...
Может это кому-то спасло жизнь!
По поводу зависти-каждый видит в других свое!
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну и чем вы будете питаться, когда кредитный лимит выберете? Или муж имеется? Моя мастер одна с двумя детьми, боюсь ее спрашивать как она держится :(
Муж есть, но з/п в середине месяца только будет.Есть запас продуктов.Я не говорю о мастерах,которым действительно нечего кушать будет,хотя за что лечиться,если заболеет?
carissimi 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы настучали? Детей мастеров вы кормить будете?
Ваши мастера не хрен без соли доедают! Сейчас не блокадный Ленинград и не голодомор..Можно ужаться и потерпеть месяц..
Но нет же..эти люди скорее от жадности удавятся!! Даже зная,что могут стать причиной заражения людей!!!

Всем сейчас тяжело, а не только мастерам! У всех дети!

Р.с.большой респект моим девочкам из салона.Сецчас не обслуживают клиентов!! Но они всегда отличались качеством и чистоплотностью.
соева-сысоева 01 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня другой вопрос по безруким.
Кто сейчас убирает у тех, которые барынями прикидывались и помощниц нанимали на уборку.
Наверное, заросли в волосах и яичнице по уши.
а вы так злорадствуете , чтоб вам не обидно было, что всю жизнь с тряпкой в зубах? противно читать, не беспокойтесь, робот пылесос и моющий робот полотер не дадут погрязнуть
так же заказала еще парочку современных девайсов для разных поверхностей с которыми развлекается муж)
а доставка безопасная и бесконтактная из всех любимых ресторанов работает
так что ума много все еще не нужно для уборки
соева-сысоева 01 апреля 2020
читаю ответы и поражаюсь человеческой тупости
это акрил и пергидроль все мозги уничтожили?
какие сейчас могут быть процедуры?
вы правда думаете, что эти ногти и реснички вас координально преображают, что без них вы и себе мужу противны?
На паровозе 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
Ваши мастера не хрен без соли доедают! Сейчас не блокадный Ленинград и не голодомор..Можно ужаться и потерпеть месяц..
Но нет же..эти люди скорее от жадности удавятся!! Даже зная,что могут стать причиной заражения людей!!!

Всем сейчас тяжело, а не только мастерам! У всех дети!

Р.с.большой респект моим девочкам из салона.Сецчас не обслуживают клиентов!! Но они всегда отличались качеством и чистоплотностью.
Вы мерзкая :(
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
Да, это моя тема была! А я не могу на такое безобразие закрывать глаза...
Может это кому-то спасло жизнь!
По поводу зависти-каждый видит в других свое!
Куда жаловаться в таких случаях, подскажите пожалуйста
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы настучали? Детей мастеров вы кормить будете?
Ой, не надо эту манипуляцию ’кормить детей’?
Когда кто-то этого мастера заразит, тогда вы с осиальными ’ходильщичами’ кормить будете?
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
а вы так злорадствуете , чтоб вам не обидно было, что всю жизнь с тряпкой в зубах? противно читать, не беспокойтесь, робот пылесос и моющий робот полотер не дадут погрязнуть
так же заказала еще парочку современных девайсов для разных поверхностей с которыми развлекается муж)
а доставка безопасная и бесконтактная из всех любимых ресторанов работает
так что ума много все еще не нужно для уборки
А серьезно-не страшно заказывать еду? Неизвестно кто ее готовил, чихал, какими руками трогал(даже если руки в перчатках)?
соева-сысоева 01 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А серьезно-не страшно заказывать еду? Неизвестно кто ее готовил, чихал, какими руками трогал(даже если руки в перчатках)?
Не заказывайте в сомнительных местах, Я знаю лично все места и из которых заказываю готовое, владельцев и шефов, всю команду остальную не знаю, но мне достаточно знать их обновленные стандарты обслуживания
В плане сбора продуктов - доверяю Гудвайну , так же все на высоком уровне социальной ответственности
Умничка-помощничка 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
У нас в доме работал до сегодня такой салон’а ля закрыто’..Уже не работает..заплатят штраф.
Р.с.Если бы КВ вредил только тем кто в него не верит, Дарвин апплодировал бы ему стоя. Но из-за таких людей без мозгов могут пострадать и ни в чем не повинные люди... Это несправедливость в чистом виде!
транспорантик в руки и по ВР.Из-за таких,как они могут пострадать не винные люд.
п.с.салонам от вчера разрешили работать,соблюдая карантинные меры.
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
транспорантик в руки и по ВР.Из-за таких,как они могут пострадать не винные люд.
п.с.салонам от вчера разрешили работать,соблюдая карантинные меры.
Уже опять запретили. Сказали, что ошибочка вышла
Трусы с капюшоном 01 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не заказывайте в сомнительных местах, Я знаю лично все места и из которых заказываю готовое, владельцев и шефов, всю команду остальную не знаю, но мне достаточно знать их обновленные стандарты обслуживания
В плане сбора продуктов - доверяю Гудвайну , так же все на высоком уровне социальной ответственности
Продукты это одно... А готовая пища стрёмно мне. Даже если проверенное место
соева-сысоева 01 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
а мужчинам как стричься?
стрижка, это вещь первой необходимости? Вопрос жизни и смерти? Нет ну удивительная широта мышления людей и поразительные следственно причинные связи , подумаешь эпидемия мирового масштаба в стране где медицина и здорового в гроб загонит, где врачи марлю штопают, но как высидеть карантин без мужской стрижки???? Особенно смешно это если вспомнить тех неухоженных боровов со стрижкой под гопника, которых тут любят выставлять и хвастаться мужьями , с такими стрижка и можно и год пересидеть и вид от этого только улучшиться
соева-сысоева 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы настучали? Детей мастеров вы кормить будете?
Не против будете если цепочка заражений от идиотов клиентов и мастеров нарушающих закон приведет смерть в вашу семью? зато их детки хорошо накормлены будут
Мусик Пусик 01 апреля 2020
Пока не ходила, маникюр, брови сделала сама, но покрасить волосы сама не смогу, в мае нужно будет что - то думать, если не дай Бог продлят, насколько я знаю все мои знакомые ходят на ресницы и маникюр( скорее всего мастера работают подпольно)
Чупа-чупс 01 апреля 2020
Девочки, подумайте немного о другом. Кто делает ногти, снимайте их обязательно! Ковид 19 примечателен тем, что может осложниться дыхательной недостаточностью, наличие которой определяют по пульоксиметром. Это такая прищепка на палец. Так вот, на нарощенных ногтях он может ошибаться - занижать показатели. Второе, один из косвенных признаков недостатка кислорода в организме (кислородного голодания) - синие ногти, которых не видно под маникюром.
В обычной жизни это не настолько критично, а сейчас - важно. Будьте все здоровы!
Коренная киевлянка 01 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Які ж ви всі феєричні далба..би. В мене просто шок. тут сидиш в хаті і задихаєшся, а дехто з малими дітьми, а все ради чого? Нам же потрібно зупинити пік захворюваності, ага, вже, а ці одноклітинні організми не можуть бляха муха місяць посидіти без лаку, чи брів, ви взагалі розумієте, що таке карантин, для чого він, яка його функція? Та хоть обклейтеся тими нігтями і бровами, як були колхозом, так і лишитеся, бо толку з того, як в голові пустота.
Да, я тот самый фееречный долбо...б, который каждый день в маршрутке ездит на работу, чтоб такие умницы, как вы, могли комфортно сидеть на карантине -чтоб в вашей лампочке был свет, а в телефоне интернетик, в котором так здорово анонимно обливать грязью людей. Сидите дома еще два года, для полной гарантии. А я сходила на выходных челку подстригла, потому что уже видела плохо из-за нее и это мешает работать. Хорошо, что я крашусь сама, но если бы до б надо -пошла бы и покрасилась - по сравнению с тем, как я работаю и как я собираюсь до этой работы - побыть полчаса в одном (кварцуемом каждые два часа) помещении с одним человеком в маске не большая беда.
Мира всем 01 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ненужные волосы-депилятор
Волосы доверяю стричь и красить только себе(или если получается попасть к своему мастеру-только на окрашивание)
Маникюр педикюр тоже давно приловчилась сама
Брови покрасить и выщипать вообще не проблема
Правда сижу без ресниц, но и не страдаю от этого.
Аналогично. Крашу волосы сама, маникюр тоже в состоянии сделать, и брови выщипать. Ресницы свои шикарные))) для депиляции пока бритвой попользуюсь.
Читаю эти вздохи по поводу салонов и просто смешно))))
Мира всем 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Вы настолько в запущенном состоянии, что домашней косметикой воспользоваться не можете? Только специалисты? Тогда да, печаль(((
Аль_де_Барановна 01 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
а вы так злорадствуете , чтоб вам не обидно было, что всю жизнь с тряпкой в зубах? противно читать, не беспокойтесь, робот пылесос и моющий робот полотер не дадут погрязнуть
так же заказала еще парочку современных девайсов для разных поверхностей с которыми развлекается муж)
а доставка безопасная и бесконтактная из всех любимых ресторанов работает
так что ума много все еще не нужно для уборки
Ну теперь и домработница не понадобится, куча ж девайсов есть, да?
Аль_де_Барановна 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы мерзкая :(
Нет слов...
Добрый Жук 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы мерзкая :(
Девушка все правильно сделала, а вы недалекая(
Аль_де_Барановна 01 апреля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не заказывайте в сомнительных местах, Я знаю лично все места и из которых заказываю готовое, владельцев и шефов, всю команду остальную не знаю, но мне достаточно знать их обновленные стандарты обслуживания
В плане сбора продуктов - доверяю Гудвайну , так же все на высоком уровне социальной ответственности
Ну куда ж без напускного пафоса
18 мнеУЖЕ 01 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Девочки, подумайте немного о другом. Кто делает ногти, снимайте их обязательно! Ковид 19 примечателен тем, что может осложниться дыхательной недостаточностью, наличие которой определяют по пульоксиметром. Это такая прищепка на палец. Так вот, на нарощенных ногтях он может ошибаться - занижать показатели. Второе, один из косвенных признаков недостатка кислорода в организме (кислородного голодания) - синие ногти, которых не видно под маникюром.
В обычной жизни это не настолько критично, а сейчас - важно. Будьте все здоровы!
Тоже читала, что пульсоксиметр неверно показывает.
Но у меня на одном пальце сломался ноготь и слетел полностью гель-лак. Проверила с гелем и без показания одинаковые.
Длинные ногти, да , неудобно в пульсоксиметре, палец неправильно ложится.
Про нарощенные только не скажу, не в курсе.
Король дивана 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот за лазеркой скучаю. непонятно как потом всех желающих впихнут, хоть в 2 смены работай.
А брови, ногти - фигня.
Мне в июне идти по графику, переживаю,, что б карантин не затянулся. Не охота потом все по новой. Все-же восьмой раз.
курасаны 01 апреля 2020
Моя мастер раньше работала на дому. Когда объявили карантин, никого не принимает. Еле упросила ее снять мне наращенные ногти, сама на справилась бы. Сидели обе в масках, всё продизинфицировали. Сейчас она никого не принимает, знаю точно, хотя могла бы сейчас озолотиться в связи с щакрытием салонов.
Подметайло 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
Ну как бы подстричь ся самой это не реально. По теме ходила тайно😀😀😀 на стрижку и покраску
Карамелька 01 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
А девушка из темы ниже все сама себе сделала и довольна. И даже бикини пинцетом
Ой, я тоже прозрела с этого пинцета