Копуша• 01 апреля 2020
А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?
Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
Карамелька• 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
У нас в доме работал до сегодня такой салон’а ля закрыто’..Уже не работает..заплатят штраф.
Р.с.Если бы КВ вредил только тем кто в него не верит, Дарвин апплодировал бы ему стоя. Но из-за таких людей без мозгов могут пострадать и ни в чем не повинные люди... Это несправедливость в чистом виде!
А при чем тут Дарвин, стесняюсь спросить? Или это единственный биолог, которого вы знаете?
Мастер Пис• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Ага,в гробу это очень пригодится
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2020
вчера ходила -снять гель лак, т.к. сама этого сделать не могу. На этом все. До окончания карантина не планирую обращаться, брови, маникюр/педикюр, епилятор - это я сама могу. Стрижка каре, не страшно, если отрастет.
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Какие же вы ограниченые...со своими пучками ресниц, маникюром .....и хождениями...из-за таких овец как Вы карантин бы давно закончился!
Моя кума у которой есть свой салон (не подвал какой-то) а хороший салон на 200м2-сидит дома в самоизоляции уже 3 неделю - сама все сняла себе и все, а могла бы надом пригнать и парикмахера и маникюршу .....
У меня просто нет слов ......свой маникюр сниму сама...брови подщипаю
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
В гробу Ваши мелирование и пилинги никчему((((
Капитанша• 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
Ну, вы вот, например, не в состоянии даже написать слово ’ сделать’ без ошибок (не говоря уже о том, чтобы расставить запятые)
Думаю, ’руки из жопы’ все же лучше, чем мозги из этого же места)
Каждому свое.
И каждый должен заниматься своим делом.
Слышала, что салонам разрешили работать при соблюдении правил, и считаю это правильным решением.
Это лучше, чем ездящие по домам или принимающие у себя на дому мастера.
Каждому свое.
И каждый должен заниматься своим делом.
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Моя лучшая подружка работает мастером в G.Bar, дружим давно, обе на машинах ... общаемся по телефону .... все....снятие делаю сама
Капитанша• 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не закончился бы. Привозят и продолжают привозить людей из-за границы БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ НА КАРАНТИН. Думать начинайте, это иногда полезно.
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Каждому свое.
И каждый должен заниматься своим делом.
Каждому свое.
И каждый должен заниматься своим делом.
Вчера разговорила с подружкой, она живет в Нью-Йорке, там стоят в очереди люди 2!!!!! дня с температурой, что бы сдать тест на коронавирус, в парке развернули госпиталь -капец что творится....
Вот ответе мне Вы при.........е что ли? Я считаю, что полиция должна ходить и бить палкой по голове и штрафовать 17 тис -это ооооочень маленький штраф-к конченым не доходит
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
А такие как Вы ещё и разносят, каждый должен следить за собой-я сижу дома уже 3-б неделю! Выезжала 2 раза утром рано за продуктами все!!!!
Этих которые отказываются пройти самоизоляцию считаю нужно просто штрафовать от 100 тис грн или лишать свободы, за то что подвергают опасности жизнь и здоровье сограждан
Вероятненько• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А в чем проблема не делать это месяц или два? Что случится?
Вероятненько• 01 апреля 2020
Никуда не хожу. Ничего не делаю. Месяц- два без всего спокойно обойдусь.
Карамелька• 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
вот поэтому и просят сидеть дома, а не шататься в людных местах.
Если вы не будете ’шататься’ по магазинам, вам нечего будет есть. И в магазине больше вероятность подхватить вирус, чем у мастера, потому что больным не до ногтей, есть хотят все - и больные, и здоровые.
Капитанша• 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вчера уже читала от кого-то про ’ бить палкой по голове’´.
Вы реально не понимаете, что происходит?
Тот карантин, на котором мы сейчас сидим - не имеет никакого смысла.
И бить по голове нужно было бы только тех, кто завез и продолжает завозить заробитчан, не помещая их на карантин.
Вы не туда смотрите, вас беспокоят какие-то не те вещи.
Это поразительно. Люди, ау, вы ослепли? Какие-то парикмахеры вас волнуют, какие-то мамашки с колясками, вы не в состоянии понять, что это не караниин, а цирк?
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Представляете, не умею делать маникюр и все тут. На правой руке вообще
Капитанша• 01 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
Но зато на мастера можно стукнуть). И получите от этого удовольствие.
Представляете, сколько радостных минут доставила себе та, что написала выше ’ Уже не работают и будут платить штраф’. И есть же на свете такие люди(
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, вот прав был мой муж! Вчера только делилась с ним переживаниями,что клиентов после карантина меньше станет из-за кризиса.На что он ответил,что женщина голодная будет,а на маникюр,покраску пойдет,чтоб мужикам нравится,подружкам хвастаться))Судя по тому ,что даже во время пандемии ходят,то он точно прав был..
Не каждая, ой не каждая
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Вот именно, что цирк а не карантин, с этим я согласна!!!
А почему цирк потому что люди себе позволяют по прилету не проходить обсервацию, другие шастают на маникюр((( Короче, я считаю что штрафи и лишение свободы -более доходчивы, чем призывы сидеть дома
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Я бы точно так же настучала, но я живу в частном доме -мне стучать не на кого!
Моя кума закрыла крупный салон, платит сейчас мастерам, которые сидят дома, терпит убытки, а эти конченые....просто слов нет(((
Капитанша• 01 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да не люди позволяют себе.
А государство допустило эту ситуацию
Государство не разместило из в эти самые обсервации, вы это в состоянии понять или нет?
Так, может, начнете уже требовать оштрафовать или лишить свободы кого-то из ответственных лиц? Тез, кто допустил такую ситуацию?
А то вам в дождливую погоду льют на голову дерьмо, а вы на это не обращаете внимание и злитесь на дождь.
А государство допустило эту ситуацию
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Не каждая, ой не каждая
Знаете, что я поняла в эту эпидемию -я больше буду вкладывать в своё здоровье-я лучше куплю 2 пачки японского коллагена и 2 упаковки OmegИ за 4 тис грн (уже покупала), чем буду по салонам шастать!
Маникюр и педикюр-само собой
Organic• 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
вопрос не мне но тоже отвечу
ходим к друзьям, гуляем в парке,покупки,почта,парк,да просто прокататся там на мак драйв ,я дома не сижу.
Ну да покататься на макдрайв нужна укладка
Боже дай ума всем этим женщинам
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Да не люди позволяют себе.
А государство допустило эту ситуацию
Вам бл......хи сказали сидеть дома, Вы сидите? Нет ....шастаете по салонам
Начните с себя .....при чем тут государство?????? Ау...сказали сидеть -сидите.....
Молодец Лукашенко-10 тис по всему миру сидят, никто их не эвакуировал и правильно сделал! За то у миллионного населения нет карантина! Поперлись в эпидемию -Ваши проблемы
Очень добрый аноним• 01 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня другой вопрос по безруким.
Кто сейчас убирает у тех, которые барынями прикидывались и помощниц нанимали на уборку.
Наверное, заросли в волосах и яичнице по уши.
Я так почти не готовила, теперь приходится , оказывается умею и очень даже вкусно , но времени уходит мама не горюй
разрываюсь между готовкой, ребенком и работой, с уборкой глобально муж помогает
Мамзелькин• 01 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А брови...это ж мастер прямо на тебя дышит
А вы на мастера не надышите? Неизвестно, где шлялись ее клиенты, а если сидели дома, ее подцепили ли по дороге в магаз, аптеку, или к ней.
Мамзелькин• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Ну без этого на карантине никак не выжить, тут согласна...
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
+100000
Очень добрый аноним• 01 апреля 2020
Блин маникюры и прочее, фигня..вот мне надо кровь сдать, я все никак не решалась уже две недели...а сейчас прижало, переживаю по поводу гемоглобина, беременна ...придется завтра ехать, страшно..хоть и поеду на 7 утра чтоб людей минимум..
Мамзелькин• 01 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Ага,в гробу это очень пригодится
Или в инфекционке, представьте, как будут санитарки восхищаться красотой и ухоженностью
Наездница• 01 апреля 2020
У меня волосы нарощенные, если их не снять вовремя - колтуны на голове будут. Мастер моя принять отказывается. Я злая как собака, вынуждена теперь искать, кто сможет принять на дому.