Рожайтретьего• 01 апреля 2020
Теперь все собачки над нами смеются
Сегодня увидели фото, мама, дочка и собачка, они в масках а собачка без намордника, как мы с мужем ухахатывались обыгрывая эту картинку, в каком же недоумении животные что их хозяева ходят в намордниках)))
Рожайтретьего
• 01 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сегодня день низкопробного юмора?
Да не берите в голову, вас там ждут в теме где ВсеПрОпалоМЫвсеУМРЕМ
Рожайтретьего
• 01 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А чего Вы ушли с той темы, предыдущей?

злюки все ужас Но если что не знаю о какой вы теме, вам виднее
Губки-уточкой• 01 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
У Вас только крайности, как я посмотрю. Ну продолжайте тогда постить тошнотный юморок из ’аднакласникав’
Рожайтретьего
• 01 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
я вас прошу, не НАДА )))советчица превратилась в кладезь бесполезных советов и сплетен, так и сидите в темах которые вам интересны, их тут сотни ежедневно)))
Вас прям передергивает что кто-то может не сходить с ума, а воспринимать реальность без истерик. Просто УзбаГОйтесь

Каравай-каравай• 01 апреля 2020
Автор, не обижайтесь. Время тяжелое. Я Вас понимаю, что Вам не хочется унывать, и Вы хотите подбодрить других.

Артура Пирожкова• 01 апреля 2020
Очень печально, что для кого-то на уровне развития собаки и ему это может быть смешно
Я не на долго• 01 апреля 2020
Открою вам детки маленькую тайну, собакам пофиг на маски они не замечают.
РокерША• 01 апреля 2020
Написала на выходных похожий коммент, про собак и намордник, так мне ответили, надеюсь таких как вы будут когда- то штрафовать. Я смотрю у людей уже совсем
РокерША• 01 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Наоборот.
РокерША• 01 апреля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А чего Вы ушли с той темы, предыдущей?
Я так понимаю речь о моей теме, а не этого автора) хотя....о какой теме речь? )
РокерША• 01 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Ой бля, вы с мужем прям юмористы и актеры, ситуации обыгрываете
А что не так? На правду грех обижаться
Жена сына• 01 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего

’В кладесь безполезных советов...’ и тупого юмора
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2020
Соседская овчарка очень удивилась, увидев меня в маске. Ее хозяева не носят