Маруська Му• 01 апреля 2020

Занимаюсь английским на платформе , хочу сменить преподавателя

Как обьяснить смену ? И чтобы не обиделся предыдущий..
Я чувствую что уровень у девочки преподавателя (ей 25) ну upper максимум. Часто что-то обьясняет мне на русском, начинает на англ - заканчивает на русском.
Я на среднем уровне, занимаемся по скайпу(это платформа, название говорить не буду - скажут реклама).
Сначала сама сказала что предпочитаю возраст 25-30, девушка. А теперь жалею.
Надо было 30-40 лет. Там думаю опытнее.)
Как обьяснить смену преподавателя?
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2020
На возраст не смотрите. Знание языка и умение научить языку от этого не зависит.
Пробовали говорить со своим преподавателем?
автор Маруська Му • 01 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, не пробовала. Ну я вижу что она старается и делает вид что знает все, что умничка.
Но вижу что сложно) видимо опыта мало
автор Маруська Му • 01 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
И 250 грн за 50 минут наверно это дорого, когда понимаешь что толку маловато?
ничевока• 01 апреля 2020
Skyeng?
Томатико• 01 апреля 2020
У меня такое чувство, что вам надо найти носителя для занятий.
успокойте_Меня• 01 апреля 2020
Не обидеть не получится. Но вы должны делать как вам удобно. Тут вы заказчик. Вы же оскорблять и бить ее не будете. Просто скажите, что нужен преподаватель, который использует английскую речь на 90% на уроке
автор Маруська Му • 01 апреля 2020
Ответ дляничевока
Skyeng?
Типо того, но нет) его конкурент)
автор Маруська Му • 01 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Это дорого!) да и уровень у меня еще не upper)
Плюшевая дыба• 01 апреля 2020
1. Вы имеете право не общаться с преподом, а написать менеджеру и попросить замену без объяснений. Или четко сказать - с уровнем от В2, не ниже.
2. Вряд ли на таких платформах можно найти кого-то с уровнем выше В1, я смотрела их условия приема на работу, ’от В1’. Это смешно.
3. Не все дамы в 40 имеют С1 и умеют преподавать.
Я это точно знаю, потому что на таких платформах и школьные учителя тусят, и вузовский, и почти все с невысоким уровнем умений. Потому что хорошие стоят дорого и работают на себя.
4. При этом в 20 лет может быть С2, опыт работы 7 лет и постоянная занятость. Но понятно, что работает не на платформах.