Цветик-семицветик• 20 ноября 2013

чьи детки посещают школу-интернат сколеозников санаторного типа?киев

нужна консультация,как ваше впечатление об условиях,нагрузках по учебе,питании ?есть ли бассейн?есть ли дети без диагноза?в каком районе находится?дорого ли поступить?спасибо!!!
Бегущаяпо• 20 ноября 2013
А зачем их отдавать в спец школу? У меня сколиоз, врачи хотели заставить маму отправить меня в спец школу для сколиозников. Она туда пошла, посмотрела и отдала меня в обычную школу. Нормально отучилась и уже больше 30 лет живу без проблем. В этих школах слабенькая система образования и ребенок выйдет бараном.

Царь-Матушка• 20 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо

насмешили
у меня оба брата в такой школе учились, закончили КПИ (программисты) и теперь за границей живут
при встрече скажу им, что они бараны
britni20010• 21 ноября 2013
а нам нравится школа для детей со сколиозом)Правда у нас в такой школе учатся только здоровые детки и не всем по карману туда попасть.Вот мы аж с 3-го класса влезли.Школа конечно СУПЕР!!!И басейн и лучный спортзал по области и витамины индивидуально каждому и массаж каждый день ...да много всего класного!
автор Цветик-семицветик • 21 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

насмешили
при встрече скажу им, что они бараны
Ответ дляbritni20010