]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2020

Так выглядит шопинг-не отмотав ни одного кулька

Спелый баклажан• 01 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Из вас прет с первого же поста. Но, автор вас ювелирно срезала. А вы не ожидали, похоже.

пьЯНА• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня за 2!!!!!!!!!!!! Года не разу не перевешивали товар , вот ни разу
А у многих в очереди даже отдельные кулечки перевешивают. И если бы вся очередь товары в сумках держала, а ценники просто отдельно, то это для кассира — работать просто на доверии. По правильному, каждый весовой товар в отдельной авоське
Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так, я серйозно
Читайте больше, что сказать после промышленности животноводство занимает 2 месте по загрязнению атмосферы со2 и ужасно загрязняет экосистему планеты. Есть хорошие документальные фильмы об этом на ютюб, смотрите.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Воздействие_произв...
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 01 апреля 2020
Вот почему я не беру кульки ....и сортирую мусор ...
Те кто кричит про собачие какашки -их не видно -через 2-3 недели их не будет ....это собаки!
На фото, то что делают люди «разумные» существа....
Котя_люлю• 01 апреля 2020
)))) Во время карантина наш народ разделился на два лагеря.
Первый - мотает все в 100500 пакетов, чтобы продукты ’ не контактировали’ , сейчас даже запретили продавать развесное печенье ( в магазинах его пакуют в пакеты). По приходу домой люди моют пакеты с гречкой итд.
И второй лагерь ’ модный’ - взвешивает все без единого пакета , в том числе и овощи, фрукты итд.
Спелый баклажан• 01 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, зайдите в лес после празднования Пасхи....
Будет что сфоткать((((
Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Автор, пакетики это прекрасно. У Вас дома, разумеется, солнечные батареи и автономное водоснабжение с очистными системами, Ваш автомобиль на водородном топливе. Нет ? Так Ваши кулечки это ни о чем. Красивый тренд, не более. Вы все пользуетесь благами цивилизации в полном объеме, но считаете, что ваши гламурные авоськи спасут мир ? Смешные...
Можно просто начать с себя
https://vokrugsveta.ua/ecology/15-shokiruyushhih-f...
Автор, спасибо за тему!
Ezoterra• 01 апреля 2020
отлично, вы молодец! тоже подбираю торбочки и буду так ходить

Реанимация• 01 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Ответ дляКотя_люлю
Будет что сфоткать((((
За такое я бы ввела 50 000 грн штрафа как минимум
энциклопУдия• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не по теме.
Машинка у Вас электро?
Гербария• 01 апреля 2020
Нет сил читать 9 страниц.
А что грибы в пластиковом лотке и курага в пластике - норм?
Что за двойные стандарты?
Утка_в_тапках• 01 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
вам полегшало надіюсь?
Мне пофиг.Большие пакеты не покупаю уже лет 11,как первые эко сумки муж с Европы привёз,но это скорее экономия,чем экология.Намного большая проблема это полное отсутствие переработки мусора.
Спелый баклажан• 01 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Наоборот. Все отлично! И автор молодец, что такую тему позитивную создала. И вы молодец, что зашли, и своим присутствием оттенили нормальных людей.
Не куру• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в этой теме тоже такие ’типа разумные’ есть
Реанимация так точно
В каждой бочке...• 01 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Подскажите плиз, где брали такие сеточки?
они продаются в каждом супермаркете возле овощей и фруктов ,разного цвета есть
В каждой бочке...• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня такого за 2 года не разу !!!!!!!!! Не было
у меня во всех магазинах взвешивают. более того в атб только на кассе выбивает вес. вы как им отдаете этот товар?
Реанимация• 01 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...

Пишу_граммотно!• 01 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не видела , спасибо обращу внимание .
Большой секретик• 01 апреля 2020
Респект!)
Попа как у Кардашьян• 01 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
за хамство
Реанимация• 01 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Реанимация так точно
Конечно, экологично разбрасывать какахи своих собак
И пяткой себя в грудь бить - посмотрите, какая я))
Кокосиха• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Киеве))
Так на кассе надо всё это вываливать на грязную ленту или вытертую химией перед вами и перевзвешивать. Так вам и поверили на глаз. Ага.
Смысл в таких сумках. Ничего не будет если овощи вы разложите в пакеты
Спелый баклажан• 01 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Фантазируйте на мой счет на здоровье - мне не жалко. Может это единственная радость в вашей жизни. Не хочу вас ее лишать.
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо
Девочки, если хоть один человек после моей темы задумается и станет меньше брать кульков -значит тема эта была создана не зря
Реанимация• 01 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
за хамство
Да хоть и
Вот потешные
Пишу_граммотно!• 01 апреля 2020
Ответ дляГербария
Нет сил читать 9 страниц.
Что за двойные стандарты?
Автор сама лично продукцию пакует в свои сумочки , а производитель нет .. если бы был предложен выбор упаковок думаю многие не брали бы лотки .. Ай да Советчицы .. абы пакости пописать
Ответ дляКотя_люлю
Второй лагерь моет продуты дома, как и первый и да, я уже писала мыши и крысы которые бегают по складам ни кого не смущают
Утка_в_тапках• 01 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы совсем уже нищая? У меня дома вагон круп, ходу тоже только за овощами. Что тут элитное? Грибы?
Я спросила что такого в этих покупках,что это не может доставить курьер из магазина.Зачем идти.