01 апреля 2020

Так выглядит шопинг-не отмотав ни одного кулька

автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
За ник отдельное спасибо
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За ник отдельное спасибо
Вы молодец. У нас такие инновации ввела старшая дочь.
бибизяна 01 апреля 2020
Класс) но а как же продавцу на кассе проверить товар? Или вы все вываливаете на ленту?
энциклопУдия 01 апреля 2020
Почему нельзя хорошие дела делать тихо?
Мурзилка 01 апреля 2020
У меня мешочки сеточкой, пользуюсь. Но как купить 5 кг картошки без пакетов для меня загадка.
Вишнёвая Леди 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вы молодец. У нас такие инновации ввела старшая дочь.
Не везде согласны принимать такие инновации. Если захотят перевесить, то нужно достать из сумки все огурцы, к примеру? Очередь сзади будет очень рада.
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нельзя хорошие дела делать тихо?
Потому что хорошие дела надо популяризировать
БЦАшка 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нельзя хорошие дела делать тихо?
Чтоб подавать пример.
В танке 01 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему нельзя хорошие дела делать тихо?
А тихо неинтересно, хочется восторгов и аплодисментов.
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не везде согласны принимать такие инновации. Если захотят перевесить, то нужно достать из сумки все огурцы, к примеру? Очередь сзади будет очень рада.
У нас есть сеточки для фруктов или овощей, очень удобно. Сетки многоразовые.
Кнопкотык 01 апреля 2020
Была бы я богаче тоже как делала бы
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляВ танке
А тихо неинтересно, хочется восторгов и аплодисментов.
Даже в такой хорошей теме не можете сдержать свой яд. Что же с Вашей жизнью?(
Своего не предлагать 01 апреля 2020
Не каждый кассир примет такой товар, как в эко-сумке.
бибизяна 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
У нас есть сеточки для фруктов или овощей, очень удобно. Сетки многоразовые.
Подскажите плиз, где брали такие сеточки?
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Подскажите плиз, где брали такие сеточки?
Сейчас у дочки будет перевыв (онлайн-школа) и я спрошу
На_оба_рот 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Потому что хорошие дела надо популяризировать
А разве хорошими делами можно прославиться?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Класс) но а как же продавцу на кассе проверить товар? Или вы все вываливаете на ленту?
Верят на слово..если захотят провесть -я не против, на касе понимают +- сколько весит 2 лимона, а не один
ЯспАкойнаЯ 01 апреля 2020
А я клею стикеры прям на овощи и фрукты.
Кстати, по закону новому - разрешены пакеты от 50 мг - обычные большие из маркетов, тк они считаются многоразового использования. И пакетики до 30 мг (майки и иже с ними), тк типа разлагаются быстро. Такие вот новые правила. Смешно.
Стараюсь не пользоваться пакетами лет 10 уже, чего и всем желаю.
Для картошки морковки и буряка есть у меня сумки из плащевки. Купила, высыпала в ящик, постирала
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Потому что хорошие дела надо популяризировать
Вы думаете, что анонимное фото сумок с продуктами отлично мотивирует?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Не везде согласны принимать такие инновации. Если захотят перевесить, то нужно достать из сумки все огурцы, к примеру? Очередь сзади будет очень рада.
У меня такого за 2 года не разу !!!!!!!!! Не было
Морожена_курка 01 апреля 2020
На меня кассирша смотрела как на дуру, что 4 вида овощей сложила в 1 пакетик, наклеив 3 стикера. И они совсем не понимают мотивации, пакетик же бесплатный!!
энциклопУдия 01 апреля 2020
Ответ дляВ танке
А тихо неинтересно, хочется восторгов и аплодисментов.
Вбигудях 01 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А разве хорошими делами можно прославиться?
А причём тут прославиться к популяризировать, популяризировать это сделать популярными : всем известными, распространёнными, вызвать симпатию к обществе.
ЯспАкойнаЯ 01 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не каждый кассир примет такой товар, как в эко-сумке.
И что? Кассир правила устанавливает?
На_оба_рот 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
А причём тут прославиться к популяризировать, популяризировать это сделать популярными : всем известными, распространёнными, вызвать симпатию к обществе.
Просто вспомнилась старуха Шапокляк :)
ЯспАкойнаЯ 01 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Подскажите плиз, где брали такие сеточки?
Есть в фб фирма ’свідомо’. Но пошить дешевле )
Котя_люлю 01 апреля 2020
Класс! Идея мне нравится)
А как Вы взвешиваете овощи, фрукты?
А как конфеты развесные без пакета?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 01 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А разве хорошими делами можно прославиться?
Я не считаю, что это хорошое дело-обычное
Вишнёвая Леди 01 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
У нас есть сеточки для фруктов или овощей, очень удобно. Сетки многоразовые.
Вот это вариант
Воленс-неволенс 01 апреля 2020
молодец автор,поддерживаю я тоже стараюсь не брать кульки.