Малявка-козявка• 01 апреля 2020

Погулять с ребёнком возле подъезда? Это безопасно?

Если я коляску покатаю возле подъезда,ребёнку 11 мес
Результат:
вже голосів: 92
64 (69.57%) Можно
28 (30.43%) Не нужно
Ленне-Рейма• 01 апреля 2020
или в лес или на балкон. нечего у подъезда собирать на колеса всякое г

ГейТуда• 01 апреля 2020
Ну если ребенок потянет в рот руки или лицо будет неосознано трогать, ну это ж дите. Сами подумайте.
КучМала• 01 апреля 2020
Балкон у вас есть? Ребенок может там в коляске поспать
ГейТуда• 01 апреля 2020
Плюс правильно пишут-на колесах привезти еще не хватало.
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Если он ничего до этого руками не трогал, то ничего страшного.
Непостоянная постоянность• 01 апреля 2020
У Вас есть возможность ни к чему в подъезде не прикасаться? Тогда можно
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Это да. Если коляску в дом потом завозить, то лучше не надо. А если оставить у двери, то почему нет.
Автор, я сама такая перепуганная, уже с врачом своим сто раз обсудили, что можно безопасно ходить на прогулки запросто, а я все никак не наберусь смелости, сижу дома. Но у Вас если с головой все в порядке, то на прогулки лучше ходить. В подъезде в маске, ни к чему не прикасаться, гулять далеко от людей.

Вапщета• 01 апреля 2020
Вам наше разрешение нужно?
Плюшевая дыба• 01 апреля 2020
боги) как зазамбировили народ!
Неугомонная• 01 апреля 2020
Автор,ЗАЧЕМ возле подъезда?Дальше идите
Я гуляю,но НЕ возле подъезда
СпайдерВумен• 01 апреля 2020
Убирала выносила мусор, деревья цветут все, трава по щиколотку, одуванчиков море, на детских площадках и улице ни души! Вот это самоконтроль
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
боги) как зазамбировили народ!
Перепуганный массой легко управлять.
Резвая лошадка• 01 апреля 2020
Гуляйте, только не возле подъезда, где люди постоянно ходят туда-сюда. Погуляйте в ближайшем парке или сквере, где людей нет или расстояние между ними большое.
Плюшевая дыба• 01 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Перепуганный массой легко управлять.
плюсую)
причем массу легко запугать,дремучее среденевковье так и осталось в головах
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2020
у подьедалюди входят выходят. поэту надо идти в безлюдное место.
выходите рано утом, когда никого нет.
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
выходите рано утом, когда никого нет.
Да и не поэту тоже в лесочке лучше
Ваша прЭлесть• 01 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Перепуганный массой легко управлять.
Кому вы всра..сь, вами управлять.