Бабка-ежика• 01 апреля 2020

Кто сидел на палео диете при аутоимунных заболеваниях?

Всем привет. Есть клинические исследования, которые доказывают об эффективности палео диеты при различных аутоимунных заболеваниях. Правда, она еще и адаптирована и более ограничена под них.
Кто пробовал? Что ели? Я хочу начать, но в условиях карантина и того, что не побродишь по супермаркету в поисках разрешенных продуктов - думаю как не сорваться или не помереть с голоду.
Кумушка• 01 апреля 2020
Добрый день.Послушаю... Тоже интересуюсь этой темой. Пока не созрела, так как пугает очень ограниченный набор продуктов на АИП протоколе.

автор Бабка-ежика • 01 апреля 2020
Ответ дляКумушка
и меня)) Я даже яблоки сырые не могу есть, только печеные. Хочу послушать какие вкусняшки можно придумать, чтоб именно на них не сорваться.
Крошечка-хаврошечка• 01 апреля 2020
несколько лет назад наблюдала за несколькими девочками, которые были на палео, одна из Австралии, несколько из штатов
они обычно ели мясо, яйца, рыбу, орехи, авокадо, зеленые овощи, фрукты, грибы
Крошечка-хаврошечка• 01 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
пройдитесь по хештегу в инстаграмме paleo, намного больше в англоязычном пространстве рецептов, чем у нас
автор Бабка-ежика • 01 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо! при АИП яйца и орехи тоже нельзя, хотя бы какое-то время. А вот авокадо - хорошая идея.
автор Бабка-ежика • 01 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
придется зарегистрироваться)) спасибо!