Птица Говоруша• 20 ноября 2013

Бензин - на каких заправках заправляетесь?

Зина с магазина• 21 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Ну да, и окко и шелл!
В окко ’ля минута’ нравится)
Ля минту тоже люблю на окко я кстати тоже иногда заправляюсь.
Но на шел ни ногой ! Был печальный опыт. После этого и много всего прочитала и так рассказали (знакомых много)

Зина с магазина• 21 ноября 2013
Но всеравно считаю, что по деньгам лукойл лучше. И качество вроде наладили и сервис подтянули. Всегда стекла помоют, заправщики есть всегда. Заправляемся больше года только на лукойле, нареканий не было.
Мандолина Бу• 21 ноября 2013
Золотой гепард, Окко, Шелл
Зина с магазина• 21 ноября 2013
А что, еще Золотой гепард жив ?
Маурита• 21 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я имела ввиду, что за один и тот же бензин мы слишком много переплачиваем. На лукойле 95 цена 11, 14 грн и минус 15 коп за каждый литр получается 10, 99. А за шел вы платите 11, 29. Почуствуйте разницу
а на Авиасе еще дешевле. Рискнете там заправится?
ГендиреХтор• 21 ноября 2013
на ВОГе.
Было дело, заправились на ТНК, так машина через 500м просто остановилась. Хорошо, СТО недалеко, отремонтировали.
ТНК потом деньги возвращал
Моль Молливна• 21 ноября 2013
Шелл и окко (цена на 95й, кстати, одинаковая) ;)
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Нет не рискну. Но хотя многие заправляются, вы очереди ведь видите ? Есть села, где у людей только авиас. Так что им на воздухе летать ?
Зина с магазина• 22 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
На окко упала цена на 20 коп. А шел нет. Так что уже не одинаковая. Уже как 2-ой день :)))))

АнтиТанкист• 04 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Лукойл, еще и скидка от цены 15 коп. Приятно :))))
Разница только в брендах. Бензин у всех одинаковый (кроме премиума-там разные присадки и спиртового-он только на Авиасе и брсм нафте есть)
бензин то одинаковый, только ’менеджмент’ топлива разный. у многих топливо, закупленное у оптовых поставщиков и топливо, которое попадает Вам в бак - это уже два абсолютно разных топлива))) успевают и на нефтебазах ’пошаманить’, и во время заливки в бензовоз...потом еще работники АЗС свои руки прикладывают во время заполнения резервуара. а еще часто слышу : ’у ’Х’ топливо лучше, чем у ’У’ - я на одном и том же объеме больше проезжаю’... да не лучше оно!!! просто одни Вам честно заливают, а другие нагло не доливают.
Зина с магазина• 04 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
и где это такие честные ? завозящие со СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ НЕФТЕБАЗЫ или со СВОЕГО ЗАВОДА ? То, что бензин одинаковый и переплачивать за т.н. имя не стоит, это и я вам рассказать могу, так сказать...из первых уст.
Безникая• 05 января 2014
До недавнего времени заправлялась на БРСМ, но что-то расход бензина сильно стал расти и решила сменить заправку на ЛУкойл. Так машина даже лучше стала себя вести, не то что расход просто стал меньше.
АнтиТанкист• 05 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
при чем здесь производство???? у нас нет работающих НПЗ!!!! почитайте внимательно мой пост - речь шла о ’бодяге’ из топлива, которую делают на всех этапах доставки. А нефтебаза - это весго лишь место хранения большого объема топлива. нефтебазы есть у того же Альянса, у Лукойла, у Вог... А судя по Вашей фразе: ’ ....где это такие честные ? завозящие со СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ НЕФТЕБАЗЫ.....’ Вы мне НИЧЕГО компетентного рассказать не можете)
АнтиТанкист• 05 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
пусть Вам ваш источник поведает, что такое контроль качества, что такое передвижная лаборатория, как человеческий фактор влияет на качество топлива, которое попадает клиенту в бак. В общем, что такое менеджмент топлива.
Зина с магазина• 06 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Что то это мне напоминает. Или скорее кого-то...