Звоночек• 01 апреля 2020

Какие у вас были первые признаки беременности до задержки?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 апреля 2020
Состояние как будто вирусное
Темп 37.2
Сонливость
Апатия
Неместная Я• 01 апреля 2020
именно при беременности - вообще никаких симптомов
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2020
3 беременности. Разные симптомы на разных сроках.
Сосулька• 01 апреля 2020
Живот как надут, покалывание в соскАх. Ну, во общем я сразу понимаю, когда это то самое состояние ( у меня трое деток).. И да, темпа может быть субфебральная.
А я с косою• 01 апреля 2020
психованная стала
Неуловимый Джо• 01 апреля 2020
3 беременности. Грудь увеличивалась, была чувствительной, постоянное ощущение, что продолжает наливаться. Единственный симптом
Неуловимый Джо• 01 апреля 2020
Хотя не, вру! Со второй беременностью неделе на 2-3 температура 37-37,3 была. Морозило капец, слабость.
автор Звоночек • 01 апреля 2020
Почему спросила, с мужем планируем несколько лет, то ли недообследованные (по анализам все норм) то ли еще что-то, вообщем все никак (три года). Тесты уже замахалась делать... И тут пару дней до КД, простите за интимные подробности, соски болят жутко, спать на животе не могу, температура тела 37.2-37.4, состояние ужасное, спать хотеться. А вот жор, который характерен для меня в период ПМС наоборот отсутствует. Тест делать не хочу и не буду, вот думаю, а как у других)
МойНеТакой• 01 апреля 2020
Горечь во рту
kseni ya• 01 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Состояние как будто вирусное
Темп 37.2
Сонливость
Апатия
и у меня, думала простыла
dahashutka19• 01 апреля 2020
Сонливость и кидало то в жар то в холод. И была лёгкая тошнота . За несколько дней до предполагаемых месячных 2 полоски )
А я с Рио-де-Житомира!• 01 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
За пару дней до месячных уже покажет.
автор Звоночек • 01 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
За пару дней до месячных уже покажет.
Знаю, с первой беременность за 4 дня показал. Я почти каждый месяц на протяжении нескольких лет и мочу) в этот раз не буду...
Пешеходик• 01 апреля 2020
Никаких. Думала, что просто задержка, тест только через 2 недели сделала. А тошнота только на 8 неделе появилась
мадам Везувий• 01 апреля 2020
Я пошла сдавать кровь на 6 день после предположительного зачатия, потому что планировала, ХГЧ был положительный. Так что я узнала о беременности до всех признаков и задержки. Идите сдайте кровь и не терзайте себя сомнениями
Выручалка• 01 апреля 2020
Грудь налилась, болела сильно, легкая тошнота, отвращние до рвоты к сигаретам, и спать-спать-спать), могла стоя уснуть)
Бюст Березуцкого• 01 апреля 2020
Грудь болела
]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2020
Дикая мигрень, причем все три раза.
Зайканалужайке• 01 апреля 2020
Во второй раз у меня талия резко пропала, и в бане пива выпить не хотелось, хотя обычно с радостью. А вот сейчас мне сон приснился, что я руками рыбу словила. Вот жду, симптом это будет или нет
В танке• 01 апреля 2020
Грудь налилась, стали бесить запахи ранее незаметные, мутило чуток утром, и сожрала 4 банки консервированеых ананасов, которых раньше ни разу не ела, вот потянуло и всё) Но это уже была задержка, цикл нерегулярный, не переживала, и ребенка хотели...
Головная• 01 апреля 2020
Грудь была безумно чувствительная и спать хотелось постоянно хотелось.
Мост_Устал• 01 апреля 2020
засыпала на ходу. Спала 2 раза днём.
АБВГДейка• 01 апреля 2020
Отеки ног и не могла пройти на море мимо шаурмы с морепродуктами
Харьков Наталья• 01 апреля 2020
Грудь увеличилась и побаливала.
МойНеТакой• 01 апреля 2020
Просто поняла что беременна. Не знаю как объяснить.
МойНеТакой• 01 апреля 2020
Беременность не запланированная была
МойНеТакой• 01 апреля 2020
Грудь болела уже при задержке
Ответ дляЗвоночек
Очень похоже)))
У меня тоже сразу соскИ потемнели и оооч болели, что я ни бюстик, ни футболку ностть не могла
Морковку дай• 06 апреля 2020
Очень усилилось обоняние- любой запах духов и мне дурно становилось, появилось отвращение к жареному мясу и алкоголю.
Пошаманю• 08 апреля 2020
Автор, удачи вам!
Получилось?