Карамбулкул• 01 апреля 2020
Тяжело дышать при беременности,36 неделя..
Девочки, отдышка в спокойном состоянии, не могу уснуть... Гемоглобин проверю завтра, но пью железо уже давно, скорей всего там все норм..чуть повышен пульс..у кого такое было ( неужели придется по врачам сейчас ещё ходить ((
Карамбулкул
• 01 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
Уменьшился объем лёгких, увеличился объем циркулирующей крови. Бывает.
Но провериться надо на всякий случай.
Придется к кардиологу идти..
Просто Мария• 01 апреля 2020
Как вспомню это состояние....брррр.
Мне только аквафитнесс помогал. А сыну как нравилось!!!
Чупа-чупс• 01 апреля 2020
Было такое, железо значительно ниже нормы. Спала только с открытым окном. Пропила курс железа- стало легче, после родов вообще норм.
Карамбулкул
• 01 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вот завтра сдам пойду, у меня была анемия но небольшая..уже 1,5 месяца пью железо..мало ли вдруг не усваивается
Карамбулкул
• 01 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Как вспомню это состояние....брррр.
У меня при первой беременности такой жести не было, было на 5 месяце потом прошло, а тут прям и нос закладывает и дышать тяжело, не знаю куда себя деть
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2020
И у меня было. Особенно глубокий Вдох тяжело было сделать. Особенно ночью ....
опиралась Стоя на стол руками , пыталась успокоится, не переживать и вдыхала.
Карамбулкул
• 01 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Радует что я не одна такая конечно
но хотелось бы и спать по ночам , очнн тяжело засыпать
ZvezdaIzNefrita• 01 апреля 2020
есть такое ( гемоглобин в норме , всё ок . только терпеть и ждать ..
Карамбулкул
• 01 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
А мне гинеколог сказала идти к кардиологу..блин, так не хочется лишний раз в больницу
вот что делать