Бармалеина• 01 апреля 2020
Новорождённый посоветуйте крем
Девочки после памперса , чем вы обрабатываете кожу малыша? Умываете?мне в роддоме сказали умывать только водичкой для инъекций.... первый раз такое слышу? А какой крем посоветуете?
После 18• 01 апреля 2020
крем только если есть раздражение, мне нравился Веледа.
Каждый раз нельзя крем под памперс наносить, иначе крем будет препятствовать впитыванию жидкости и будут постоянные раздражение из-за влаги.
Сиренькая• 01 апреля 2020
именно водой для инъекций? я бы просто водой мыла. но эта, конечно, стерильная
natali-11.• 01 апреля 2020
Я если были у малыша покраснения, использовала вот такой крем назыв. Смягчает и защищает, он после одного нанесения помог, он пахнет как пантенол, густой, его хватит на долго. Когда родила второго малыша, сразу купила такой же. Сейчас дети подросли и покупаю крем этой же серии От ушибов и ссадин, мажем им царапины и синяки, проходят быстро. Так что даже за такую цену, рекомендую попробовать. Хотя знаю что вам тоже он понравится
natali-11.• 01 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Согласна, под памперс не надо ничего мазать.
Видящие_помогите• 01 апреля 2020
Бепантен, мазь с розовой полоской. Двое детей, две идеальные попки
Альфред Шнитке• 01 апреля 2020
Мыла всех детей под проточной водой. Если вдруг появлялись раздражения, то мазала Бепантеном.
Рассказница• 01 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Поддерживаю. Так же делала.
Сердючка• 01 апреля 2020
Не надо крем. Открема парниковй эфект. Если есть места что шелушаться можно стерелизоать оликовое масло на водяной бане и мазать там. под памперсом кремом нельзя. если вдруг там опредости и т д то судокремом мазать.
Сердючка• 01 апреля 2020
У мывала с первого дня попу под краном с детским мылом от каках. В роддоме так делали все. специально сказали никакой стерильной воды.
nastenka.skoromnaya• 01 апреля 2020
Бепантен мазь (именно мазь!) поддерживаю, судокрем сильно сушил,не подошел. Бепантена одного тюбика хватило на год,пользовалась очень часто