Аноним Советчик• 20 ноября 2013
Девочки, подскажитес размером обуви для дочки
Хочу купить дочери сапоги и все никак не определюсь какой размер нужно брать(с учетом, что будет носочек теплый и носить будем пару-тройку месяцев и ножка будет расти)подскажите, и еще вопроса термо сапожки действительно так хорошои, как о них говорят или все де стоит взять обычные?
пузожитель• 21 ноября 2013
РАЗМЕР. Оптимальный – это когда между носком ботинка и пальцами ребенка остается 1-1,5 см (палец взрослого человека)( это не на носок)
и к этому наверное прибавьте носочек!