Щепотка_совести• 01 апреля 2020

Покупка квартиры сейчас?

Планировали расширяться, что б купить, надо продать свою - доложить тис 10 и на ремонт нужно тис 30.
МойНеТакой• 01 апреля 2020
Чет дорогой ремонт))
Ну покупайте, если есть где деньги брать?)

барабанщица• 01 апреля 2020
Да, купила бы, если бы цена опустилась
Малявка-козявка• 01 апреля 2020
Ну я подожду, пока еще дешевле станет. А Вам смысла нет ждать, если свою еще нужно продать.
Админко• 01 апреля 2020
На ремонт сколько??

Я в такой же ситуации... Но мне еще денег не хватает. Если бы были - пробовала бы.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чет дорогой ремонт))
На покупку будут, если продадим свою, доложим и на ремонт останеться тис 6-7. Не дорогой, єто средний, без понтов.
Малявка-козявка• 01 апреля 2020
Ответ дляАдминко
На ремонт сколько??

Видимо квартира не маленькая планируется, если трешка квадратов на 90 и ремонт с ’0’, то с мебелью так и будет. Ничего удивительного)
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мониторю, в $ не падает цена.

Ангелочек с рожками• 01 апреля 2020
Так, але дуже важко встигнути вхопити щось, однокімнатні просто з рук розбирают.
Ля-ля-ля• 01 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чет дорогой ремонт))
Что-то слишком дешевый, с учетом, что люди расширяются, то там не однокомнатная.
Малявка-козявка• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мониторю, в $ не падает цена.
Странно, я во Львове конечно. У нас падает. И застройщики скидки дают.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да 115 кВ, нулячая. Єто я планирую уже с мебелью и техникой базовими.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ми хотим 1 комнатную продать, а трешку взять. Но пока на стопе, думаем, что будет .
Малявка-козявка• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ну 30 тысяч так и будет ремонт. У меня 2-ка 78м - ремонт с ’0’ и со всем-всем 25К $
Разумная Губка• 01 апреля 2020
И,в Харькове падает уже, может в Киеве нет
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Понятно. Вот так всегда:)
Пугачиха• 01 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У нас трешка под 90 кв. И год назад 30 не хватило на ремонт, без понтов, и все еще доделываем и докупаем по мелочи. Во столько вылелся так как нужно было все менять (проводку, трубы, окна, стены ровнять, полы ровнять и т.д)
Но я б тоже покупала сейчас, если б знала что в долги не влезу и прожить пару месяцев будет на что
Малявка-козявка• 01 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Риэлторы пишут что застой полный с НГ начиная, по Киеву.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чет дорогой ремонт))
Дорогой?
Нормальный ремонт равен стоимости квартиры.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Нет, сейчас кризис, все будет дешеветь.

автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Дорогой?
Да от 1000, но єто понти, модно и за 500 хороший сделать.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Что в вашем понимании - хороший?
Малявка-козявка• 01 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Ну у Вас видимо вторичка, там менять все, ровнять и т.п. если первичка, то дешевле чуток будет. У меня например, стяжка была, стены ровные, окна новые...
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Что в вашем понимании - хороший?
А в Вашем нормальний?
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А в Вашем нормальний?
Качественные материалы, нетоксичные, двери не из картона и тд.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Так же, как и Ви. Делали уже 2 ремонта, есть опит, лазейки.
Меряю от единицы• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Пишите опыт и лазейки?)
И заодно уточните - сколько лет ремонтам?
Не умею мерить• 01 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Давно цены не смотрела у нас, сейчас гляну.
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Пишите опыт и лазейки?)
Одному - 8, другому- 5. Все просто - 40% скидка в Агромат+ иногда можно виловить остатки по хороший цене, в інтернет магазинах все дешевле - ванна 8 лет назад в Епицентре стоила - 5200, ми взяли - за 2900, иногда заказать из другого города дешевле заплатив за доставку, чем то же в Киеве покупать. И много, много другого.
Сусановна• 01 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
автор,а как Вам удалось получить скидку 50%?
автор Щепотка_совести • 01 апреля 2020
Ответ дляСусановна
40%, я никому не афиширую, нельзя злоупотреблять, как партнеру дали для личних целей.