Бронетапок• 21 ноября 2013
У кого муж пользуется электробритвой?
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какую лучше купить и за какую цену?Мой говорит,что все,что дешевле 1000 грн.- это одноразовые.А я сама читала хорошие отзывы и о более бюджетных вариантах.Вроде как пользователю виднее,но может я все-таки права?
Ale-nochka• 21 ноября 2013
У моего мужа Браун, ей уже лет.... Блин ей около 15 лет!!!
Прекрасно работает и хорошо бреет. Муж не жаловался пока
Бронетапок
• 21 ноября 2013
Конечно модель спрашивать нет смысла)))интересует соотношение цена-качество.
Первоклашка Я• 21 ноября 2013
у моего тоже Браун, покупали в прошлом году и где-то за 1000 грн. пока доволен
Бронетапок
• 21 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо!
Бронетапок
• 21 ноября 2013
Ответ дляledy1983
у мужа вот такая, пользуется уже 4 года, доволен.
Спасибо большое!
Марс атакует• 21 ноября 2013
Покупали филипс за 700 с попейками. Качество- хорошее, заряда хватает на 5-6 процедур точно. Бреет хорошо, раздражений нет. Пользуется чуть больше года, лезвия не затупились еще.
Мастер Пис• 21 ноября 2013
Ответ дляledy1983
И у моего такая, только черная.
ПАЦАНКА О• 21 ноября 2013
У НАС ФИЛИПС, ПОКУПАЛА МУЖУ 2,5 ГОДА НАЗАД, ЗА 600 ГРН, ЕМУ НРАВИТСЯ, ПРИКОЛЬНАЯ ОТ СЕТИ И ОТ БАТАРЕИ....
Бронетапок
• 21 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо)
90x60x90• 21 ноября 2013
у нас тоже браун. покупала мужу на день варенья. 1200 отдала в том году. выбирайте модель исходя из того, как привык бриться ваш муж.
мой бреется в ванной , лёжа в воде. по этому типу и продаются бритвы. для сухого и для влажного бритья.
вобще она не заменима в быту. а на отдыхе подавно.
Бронетапок
• 21 ноября 2013
Ответ дляoleg21101
У Вас гурман конечно)
Чупа-чупс• 21 ноября 2013
ох, я пока подобрала мужу, и дорогие и дешевые ничего не подходило, в прошлом году купила в ельдорадо за 650 грн, муж в восторге, бреет и бородку и наголо и никакого раздражения
Бронетапок
• 21 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо)