Скоро (ну или не очень скоро) карантин закончится, и многие с сожалением будут вспоминать это время - многим придется возвращаться на "нелюбимую" работу. общаться не с теми людьми. И тут будут появляться темы "Как меня достала эта работа, не могу уже". Многие будут сожалеть, что только ныли "когда же все закончится". Поэтому рекомендую провести это время с максимальной пользой для себя самой", "чтобы потом не было мучительно больно...и.т.д. ну вы в курсе)))
Дайте лучше хороший рецепт лимонада, чем тарахтеть
апельсины ошпарить кипятком 4 шт. вытереть насухо и в морозилку заморозить, потом разморозить и перебить блендером.вскипятить 4 литра воды с сахаром и 1 ч л лимонной кислоты.выспать кашу из апельсинов что бы оно вскипело. остудить. процедить. получается 4 литра безумновкуснооо лимонада.