Трактор Вика• 01 апреля 2020

"Из лимона сделать лимонад"

Скоро (ну или не очень скоро) карантин закончится, и многие с сожалением будут вспоминать это время - многим придется возвращаться на "нелюбимую" работу. общаться не с теми людьми. И тут будут появляться темы "Как меня достала эта работа, не могу уже". Многие будут сожалеть, что только ныли "когда же все закончится". Поэтому рекомендую провести это время с максимальной пользой для себя самой", "чтобы потом не было мучительно больно...и.т.д. ну вы в курсе)))
Женщинас• 01 апреля 2020
Дайте лучше хороший рецепт лимонада, чем тарахтеть
Без комплексов• 01 апреля 2020
не хочу. лимон это лимон.
я лишилась привычной жизни, которая меня только радовала.
Кредитная• 01 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Лимоны сейчас по 100 грн. Лимонад золотой выйтет.
автор Трактор Вика • 01 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
не знаю, Гугл знает
НаливайКа• 01 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
апельсины ошпарить кипятком 4 шт.
вытереть насухо и в морозилку
заморозить, потом разморозить и перебить блендером.вскипятить 4 литра воды с сахаром и 1 ч л лимонной кислоты.выспать кашу из апельсинов что бы оно вскипело.
остудить. процедить.
получается 4 литра безумновкуснооо лимонада.
НаливайКа• 01 апреля 2020
Ответ дляКредитная
апельсин в атб 24 грн.
делайте из апельсинов ин
автор Трактор Вика • 01 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
не хочу. лимон это лимон.
Вооот. Значит, теперь Вы покинули привычную ’зону комфорта’,пора расти, искать новые сферы. Развиваться в общем
Женщинас• 01 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
апельсины ошпарить кипятком 4 шт.
вытереть насухо и в морозилку
остудить. процедить.
Сколько сахара? Спасибо.
Женщинас• 01 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
не знаю, Гугл знает
Та Гугл знает тоже что делать если все пропало и почему раньше было лучше, чем сейчас. Зачем эта тема, если нет рецепта лимонада
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2020
Мечты иногда сбываются!
А мысли-материальны.

П.С.автор,не все читали Карнеги,не все поняли лимон/лимонад...
автор Трактор Вика • 01 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Так в переносном же смысле, Карнеги писал , ’Попался в руки лимон - сделай из него лимонад’. Ну в теме я точно не собиралась давать рецепт лимонада
НаливайКа• 01 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Сколько сахара? Спасибо.
я люблю сладкое. на такое количество воды полкило
автор Трактор Вика • 01 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мечты иногда сбываются!
А мысли-материальны.

Так а кавычки же я поставила
автор Трактор Вика • 01 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мечты иногда сбываются!
А мысли-материальны.

Кстати! Спасибо за идею, надо перечитать Булгакова! (пока карантин)