Приму в дар• 01 апреля 2020
Киев, врачи частных клиник ездят на вызовы? Терапевта, педиатра из частной
можно вызвать? И кто, может, знает, как они будут консультировать, когда будет самый пик? Надеюсь, не по телефону, как семейные? Как по телефону легкие прослушать можно, или горло посмотреть?
Пенек Возмездия• 02 апреля 2020
Терапевты должны ездить домой. ЛОРов с вызовом на дом врядли найдёте, я ещё до пандемии/карантина не смогла вызвать на дом ЛОРа (Киев). Интересно, смогли найти лора с вызовом на дом, какой город у вас?
Я на днях была на онлайн консультации у Лора. Выслала фото горла на вайбер врача, также рассказала свои жалобы и лор врач назначил лечение. Очная консультация конечно лучше, но при теперешней ситуации - карантине, это выход как полечиться. Ну, и онлайн консультация дешевле чем в клинике.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2020
Автор, уже увидела, что вы тоже с Киева. Нашли лора с вызовом на дом? Я также интересуюсь.