ПП-шница• 01 апреля 2020

У кого матрас Heoflex?

Подскажите, у кого матрас неофлекс? Не могу определиться, лучше неофлекс обычный зима-лето, или неофлекс дуо. В последнем смущает слой кокоса, не слишком ли будет жёсткий? Выбираем для себя, двуспальный
автор ПП-шница • 01 апреля 2020
Ой, не дуо, а Био..

Ваша прЭлесть• 01 апреля 2020
Био будет с одной стороны как зима-лето, с другой - жестче за счет кокоса. если у Вы хотите среднюю жесткость, то берите зима-лето.
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2020
Надо же;) сегодня как раз переворачивались такой наш матрас зима-лето. Ему 8 лет. Представляете, на моей половине матраса вмятина образовалась. Я не могла понять почему у меня ночью, когда я хочу повернуться на другой бок, дико ломит поясницу и болит живот. При чем поперёк болит так, что я так медленно-медленно поворачиваюсь, боль ужасная. Именно ночью, днём все хорошо. Потом я поняла, что я продавила попой вмятину;)) и когда лежу на животе чётко в неё попадаю;) а до этого 8 лет спалось отлично;)) берите зиму-лето, не пожалеете;))
Ваша прЭлесть• 01 апреля 2020
обращайтесь -есть и тот и тот
автор ПП-шница • 01 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за ответ)
Наизнанку• 01 апреля 2020
У детей био. Не знаю, что вам сказать. Но обожаю лежать на их кроватях. Прям отдыхает спина.